1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто ты?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Донна Роза, 27 июн 2008.

1. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

:icon_lol: На какого литературного героя вы считаете себя похожим? Не обязательно внешностью, скорее характером, привычками или жизненными приключениями и метаморфозами?

2. Еваника

Еваника Активный пользователь

а нужно обязательно героя из какого-то классического произведения писать?

3. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

Да, я неправа. Задала рамки очень узкие. Сказки, фильмы, мульты, романы и т. д.
    Короче, вымышленные персонажи.

4. Еваника

Еваника Активный пользователь

ммм, трудно ответить, меня например сравнивают почему-то со всеми мультяшными героями, даже кличку дали Мультик))))) а так я считаю что похожа на героиню книги фэнтези "Синяя птица" Еванику)))))

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А я - главный герой кулинарной книги, для которого повар готовит все то, что в талмуде написано))))

6. Barroh

Barroh Завсегдатай

на Обломова

7. Barroh

Barroh Завсегдатай

на Обломова. с меня писали:)

8. Yarr

Yarr Старожил

я тогда Иван-царевич и серый волк. в одном лицце.

9. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Тони Монтана (герой Аль Пачино в "Лицо со шрамом") ....был независим, не под кого не прогибался, имел воё личное мнение и отстаивал его...так же как и я хотел добиться максиума, показав при этом всем на что он способен, и добился всего...только вот в конце его убили, но умер с шикарной речью....

10. Vita

Vita Старожил

Печорин

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Аксель из "Аризонской мечты"

Загрузка...