1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто у нас лучше всех из докторов принимает роды.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Фёдор, 3 фев 2007.

?

Где лучше рожать

Голосование закрыто 11 фев 2007.
  1. Урюпинск

0 голосов
    0,0%
  2. Волжский

100,0%
  1. Фёдор

Фёдор Пользователь

Подскажите кто знает. Кто унас в Урюпинске лучше всех из доктор:rolleyes:ов принимает роды, или где лучше всего рожать.:rolleyes:

2. Yarr

Yarr Старожил

Здесь - принимают все одинаково. если развитие нормальное, никаких паталогий/отклонений нет, то можно спокойно родить здесь, и ничего никому не платить, заранее, я имею ввиду.

что, кстати и сделала одна из моих знакомых, буквально вчера, с чем ее и поздравляю.
    родила мальчика на 3 кило, правда, на две недели раньше срока, ну, да как они здесь срок ставят - известно.

а вот на обследование/узи лучше съездить в областную. там намного лучше/качественней, и недорого. чтобы уж быть уверенным, что все нормально.

а если есть какие-то сомнения - в Волжский. там, понятно, и врачи получше, и реанимацция детская(у нас нету), чьими услугами нам пришлось воспользоваться - пуповина была вокруг шейки, сердцебиение за 200 скакало, в итоге прокесарили на две недели раньше срока. потом еще месяц в областной пролежали.
    зато сейчас все нормально, завтра нам пол-года:
    [attachment=615]

Вложения:

• 1010372.JPG
      1010372.JPG
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      160
  3. Луна

Луна Старожил

Прикольная малявка!
    Это хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Это получается вы 4 августа. Лев. Круто! А нам после завтра 1 год и 1 месяц.

4. freelancer

freelancer Активный пользователь

Лучше всего ехать в Волжский. Мы в своё время так и сделали. У нас - не рекомендую.

5. melomanov

melomanov Завсегдатай

А как же патриотизм?

6. Yarr

Yarr Старожил

я думаю, это не тот случай.

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Слышал и другое мнение - если в Волжском нету связей или нет хороших денег, то лучше остаться здесь.

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Почему именно Волжский? Волгоград тоже большой город и там роддома есть и хорошие.
    Хотя если нет патологий, то и тут можно рожать. И врач тут ни при чём, он роды обычно не принимает, это работа акушера.

9. Луна

Луна Старожил

Да, в Волгограде хорошие роддома есть, согласна с Мартыном. Но я рожала здесь и роды у меня принимал врач.

Загрузка...