1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто во что играет?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем seraf, 4 сен 2006.

1. seraf

seraf Активный пользователь

Привет всем геймерам и не очень. Не знаю как вы, но я без игр не могу долго, так как увлекательное на мой взгляд занятие. Я играю в такие шедевры ИМХО как oblivion. готика 1 и 2, андеграунд, FarCry и много других, хотелось бы знать что предпочитаета вы из игр.

2. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Советую всем погамать в мини 3Д игру Roomwar (искать через поисковик). Пять минут, а потом за уши не оттянешь!

3. seraf

О чем игра?

4. seraf

Да, что то не густо. Неужели у нас в Урюпинске нет заядлых геймеров? Или игры это не актуально?

5. seraf

91koFF

Посмотрел я эту игру, толи я непонял смысла, толи игра такая хорошая. Объясни хоть в чем прикол.

6. 91koFF

Смысл игры в том, что смысла в ней нет! И это главное! Эта игра предназначена для убивания времени. Она заняла первое место в чемпионате по написанию мини-игр на время. По мне, так эта 3Д игруля, очень затягивает своей простотой.

Описание:
    летаешь по полностью обставленной 3Д комнате, защищаешь компьютер и мочишь инопланетян, которые тоже летают и пытаются этот самый комп взорвать. Все в 3Д.

Мне удалось дойти до 5го уровня, дальше анриал...

7. seraf

91koFF

Точно сказал, я уже разобрался, не скажу что сильно понравилась, но как ты говоришь можно убить время.

А ты oblivion не гонял?

8. 91koFF

Не гонял и не собираюсь, если честно. Я не люблю подобного рода игрушки, если я правильно понял про что она...

9. valeros

valeros Активный пользователь

А меня последнее время ностальгия мучает. :) играю на компе в дендивские игры. Такие как бомбермен, танчики...

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А у тебя есть первые две части и желательно русишь?

11. seraf

MiHaS

если ты имеешь в виду tes1 и tes2 то нету.

12. Yarr

Yarr Старожил

обливион не видел.
    играл довольно долго в дьяблу. прошел и нашел все что можно. все герои раскачаны руками до 70-78 уровней.
    то же могу сказать про героев I-III и DS I-II.
    сейчас согласен с Валеросом, только играю в WOG.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Дябла 2 - герои раскачены как честно, так и на анаболиках.
    Yarr подсадил на Героев 3 WOG
    Ну и ессно BomberMan!

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Моя игромания закончилась после окончания Варкравта2 и DOOM2 :) В стрелялки потом стрелял но както не то. Щас иногда покатаюсь и все.
    Сынишка (второй класс) рубится в ГТАшку.

15. 91koFF

Люди, айда тестить мою прогу-игрушку: СОФТ->Игра для кпк(*)!!! Нужен совет по реализации потоков!!!

16. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Жаль, хотелось всю предисторию пройти, а не начинать с середины.

17. Valun

Valun Активный пользователь

Ил-2, Xenus, HoMM

18. Pele

Pele Активный пользователь

Космические рейнджеры 1 и 2, Homeworld 1 и 2, ещё прошёл Far Cry и Half Life 2, ещё Sacred понравился, после него в Дьяблу не смог играть, всем фанатам Дьяблы рекомендую не ждать третью часть а играть в Sacred, есть изюминка в игрульке, я четверо суток не вылазил из за компа, жена ко мне сначала с градусником бегала, потом сжалилась и стала еду и чай к компу носить

19. Valun

Valun Активный пользователь

RE:  Кто во что играет?

попробуй Nevervinter Night поиграй - из той же серии;)

20. Yarr

Yarr Старожил

Pele

Всем нефанатам дьяблы два предлагается пройти в сад. 3-ю ждать буду только потому, что только она может быть круче второй+лод.

не хочу сказать, что sacred плохая игра. собственно, первый раз про нее слышу.