1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто возьмется привезти железку из Москвы?

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем alexmyt, 14 янв 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Может и не из Москвы - мне без разницы, но в Москве такие точно есть. Teltonika T-modem COM E6 GSM/GPRS/EDGE модем. Размер железки в упаковке - как сотовый телефон, цена примерно 5000 рублей. Нужно юр.лицо, которое сможет продать от своего имени эту штуку нашей конторе. Накрутка продавца в размере примерно 10% от стоимости приветствуется.

Вся сложность в том что конторы, торгующие этими модемами, работают по будням, а наши комп. фирмы в основном ездят за товаром по выходным...

2. Torsion

Torsion Старожил

RE: Кто возмется привезти железку из Москвы?

А если через инет-магазин, с доставкой к автобусу (нашему московскому), мне клавиши привезли к грузовой машине...безплатно....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Интересно, платформу от какого ненового дешевого тела они туда засунали?

4. alexmyt

При чем здесь это?
    Кстати, мне не обязательно эта модель, нужен GPRS-модем с COM-портом, желательно с поддержкой EDGE.

5. DmitriyPl

А сотовый купить нельзя под это дело?

6. alexmyt

Сотовый с КОМ-портом? :)

7. DmitriyPl

Сотовый со шнурком. А что будет на том конце где в ком втыкать тебе не побоку?
    Хотя открою тайну - раньше телефоны включались в ком порт.

А УЗБ уже не катит?

8. DmitriyPl

Я не понимаю проблемы. Вспомни наши Моторолы333. И халявный инет на Билайне.

9. alexmyt

Модем будет втыкаться в маршрутизатор, который имеет только КОМ. Сейчас есть телефоны с ГПРС класса 10 и ежом, к которым можно купить шнур под КОМ-порт?

10. DmitriyPl

Вот это другой разговор.
    С этого и надо было начинать

А сом будет как сетевой адрес пахать. Он не для управления свичем?

А по шнурам - тык вроде переходники есть разные. Хотя я хз - такого мож и нет, не интересовался.

Загрузка...