1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квакеры.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Admon, 11 июн 2009.

1. Admon

Admon Завсегдатай

Ладно, кто нибудь слышал что о квакерах?
    Недавно посмотрел по 5 каналу передачу об этих существах?
    Сам бы не поверил, как не верил до этого в разные НЛО, но теперь после этой передачи верю), ибо о них говорили, их фото показывали и российские адмиралы просто, и командующие ВВС, и ВМФ - с ними онлайн вели разговор, беседу, и известнейшие достойные капитаны АПЛ 1 ранга. Они сами видели эти объекты под водой и засекали, слышали звуки исходящие от них ( окружающие, как изучающие к контакту звуки) . Причем, скорость, маневренность этих биологических существ была неизмеримо выше земных. Под водой они развивали скорость около 300 км в час, причем на глубинах в несколько км, что земным подлодкам вообще невозможно сделать. По ранее засекреченным наблюдениям, эти существа или их корабли, свободно вылетали из подводы в воздушное пространство. Где-то в 70-е вроде годы американцы, что ли, накрыли один такой объект в океане бомбами и сумели на какое-то время достать кусок обшивки квакера - материал, из которого он был сделан, неземного происхождения. Потом неожиданно из глубин океана поднялись появились несколько других квакеров, окружили район, где стояли корабли американцев?, уже не помню), вывели сильным электромагнитным воздействием на время все устройства управления теми земными судами и через некоторое тоже время исчезли, но, потом, тот разрушенный землянами квакер тоже исчез полностью.
    Я бы не поверил, но об этом говорили достойные, взрослые адмиралы. Как не поверить. Еще было сказано, что американский президент Рейган? тогда сказал, что возможно квакеры-пришельцы уже среди нас. Там, в этой передаче еще много чего об этих биологических неземных образованиях было сказано, показано. В инете тоже есть, но я нашел пока мало по сравнению с этой передачей по питерскому каналу.
    Видимо они пытаются выйти на контакт с нами, но пока почему-то боятся нас.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Квакеры - это круто.
    Нет никакой точной доктрины, которая бы в письменном виде излагала убеждения квакеров. Сущность квакерства составляет живой опыт. Квакерство - это не сумма теологических выкладок. Квакерство - это наш образ жизни. Друзья считают, что люди ощущают личное присутствие Бога и его помощь во всех обстоятельствах и в любых жизненных ситуациях. Друзья издавна придерживаются мнения, что логические рассуждения богословия мало кого могут убедить в существовании Бога, и отстаивают свой путь: чтобы познать Бога и свидетельствовать о Нем, нужно пережить его в своей душе.

Друзья стараются следовать примеру Иисуса и других людей, которые проявляли любовь своими поступками, но не считают букву Библии окончательным мерилом праведного поведения и абсолютно истинной доктрины. Божественное откровение не принадлежит только прошлому. Тот же Дух Святой, который вдохновлял составлявших Писания в прошлом, может вдохновить верующих, живущих сейчас. Друзья верят, что Бог открывает каждому доступ к духовной правде нашего времени. Откровение продолжается. Многие Друзья сомневаются в необходимости теологии, опасаясь, что она слишком легко приводит к конфликтам и спорам. Тем не менее, люди, как разумные существа, размышляют о природе своих религиозных переживаний.

Квакеры не имеют назначенных священников и не соблюдают религиозный календарь. Мы отошли от иерархической структуры и полагаем, что роль священников может выполнять каждый верующий. Нет необходимости в каком-то конкретном человеке, которого надо назначать проповедником, священником или лидером церкви. Квакеры говорят, что если люди открыты власти любви и света в их жизнях, то они сами становятся проповедниками и священниками, им нет необходимости следовать каким-то другим авторитетам, церковным лидерам. Люди могут оставаться самими собой, найти Бога в своих сердцах и служить другим.

Каждый из нас уникален. Мы обладаем талантами и способны обогатить жизнь человечества, нашего круга знакомых, нашей семьи, наших общин. В некотором смысле Религиозное общество Друзей является экспериментом по созданию общества мира, гармонии и справедливости, обогащению мира нашими лучшими внутренними, божественными свойствами. Как и во многих экспериментах, не всё идёт гладко – реальная жизнь часто далека от идеала. Попытка, однако, сделана для того, чтобы религия жила, существовала, уважала уникальность и особенность опыта каждого человека. И именно в этой уникальности можно ясно увидеть ту способность любить и творить, ту силу, которую многие называют Богом.

Друзья стремятся искать правду во всех случаях, которые судьба предоставляет им. Их поиски и открытое отношение к жизни определяют терпимость, с которой Друзья пытаются принимать людей, проблемы веры и поведения. Поэтому Религиозное общество Друзей может вместить большой диапазон религиозных позиций его членов. Почти любой цвет религиозного спектра отражается во взглядах Друзей. Есть Друзья, чья вера наиболее искренне выражается традиционным языком традиционного христианства. Других Друзей можно с полным основанием описать как религиозных гуманистов, не придерживающихся какой-то строгой терминологии и считающих, что Дух невыразим человеческим словом, и каждый вправе назвать Его тем именем, которое ему дороже.

3. Admon

Admon Завсегдатай

В моем случае это неизвестные биологические, разумные образования, обладающие гораздо большим уровнем технических знаний, чем земляне. И как свидетельствуют высшие чины - адмиралы и т.д., они существуют. А квакерами их назвали потому, что в водах океанов они издают зуки, похожие на квакание наших лягушек. Форма их летательно-подводных судов близка к эллипсу.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Да я знаю. Смотрел про них по РЕН-ТВ передачу.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Я в своё время столько "объяснительных" :girl_blush2: написал ребятам из "конторы" :fi_lone_ranger:, по поводу того, что видел. :icon_eek:
    Что убеждать меня, что так скажем, "непознанная хрень", действительно существует, давно уже не надо....... :fi_lone_ranger:

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Она существует, ибо Я ЛИЧНО неопознанную хрень - ВИДЕЛ (и не один раз)
    p.s.
    трава и другое тут совсем не причем.

7. Admon

Admon Завсегдатай

Ответ: RE: Квакеры.

Ух!!!!, это как?
    Можно немного здесь поподробнее про них, как видели? Жутко интересно!
    Там еще, в передаче, говорилось о так и неопознанных летательно-подводных элипсовидных судах в шхерах Норвегии, вообще у берегов Скандинавии и скандинавы из-за этого долго к СССР предъявляли требования - что мол) это советские субмарины. А на самом деле оказалось, что это неземные суда квакеров.

8. Admon

Admon Завсегдатай

Ух)). Так поделитесь, что как видели то. Я не встречал ни разу, хотя может и видел, что в небе, да не думал об этом, принимал за земное.
    Не припомню чего либо такого.
    А вспомнил,.. в горах летом на ледниковой морене, на 3800 метров, не видели, но слышали глубокой ночью звуки шагов возле наших палаток (кроме нас там тогда на Памире в том месте никого не было, не было больше групп).
    Палатку резко открыли, фонариком светили - так никого и не увидели.
    Вот один раз что-то было, но так не видели. Говорят йети так ходит, но, чтоб невидимый?

9. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Я же уже написал столько "объяснительных" :fi_lone_ranger: , что ещё раз возвращаться к написанию "объяснительных" на "объяснительные" не охота... :icon_lol:
    p.s. В просторах интернета ни что не пропадает бесследно :icon_rolleyes: и мне "лишний" геморой к ни к чему.. Так что извиняйте.... Моих подробностей в "сети " не будет. :girl_blush2:
    p.p.s. У меня два случая столкновения с чем-то, мягко говоря "необъяснимым"- "непонятным".

10. Admon

Admon Завсегдатай

Понятно. А где эти были два случая - на подводной лодке, в небе или на воде?, можете сказать?

11. Torsion

Torsion Старожил

Смотрел подобные передачи, но там (в передачах) присутствует как утверждение (что есть что-то), так и опровержения, ссылаясь именно на технику, о которой мы ещё не скоро узнаем

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Один случай в воздухе.
    Свидетелей куча ПЗ, ПСКР. ПТН ВМФ, экипаж вертолёта.
    Второй в жилой зоне.
    Свидетели - милиция, пожарные, соседи...

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

народ! а вы заметили, что в последнее время поток всяческих сенсаций, типа НЛО, квакеров, барабашек, сильно возрос на ТВ... странно... примерно так же было перед самой перестройкой...

14. Admon

Admon Завсегдатай

Нет, не припоминаю, что было перед перестройкой. Но не могу не верить тому, что сам слышал от уважаемых, взрослых людей - адмиралов, капитанов 1 ранга.
    Если конечно все, что они, эти люди говорили, этот не они, а "фотошопное" кино. Но такого кино быть не может, эти люди бы не допустили.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

генералы тоже могут от чистого сердца заблуждаться...

16. КВН

КВН Завсегдатай

....слышал от уважаемых, взрослых людей - адмиралов, капитанов 1 ранга...

Вот цитата из письма (из инета):

"День добрый! Я в пятницу был на экскурсии в дивизионе ПЛ ЧФ РФ. Водили на "Алросу" и ПЗС-50 (бывшая С-49). Экскурсию проводил бывший зам командира бригады, порассказал много историй из своей службы. Вообщем, не хотел бы я быть подводником... Искренне преклоняюсь перед мужеством тех людей, что служат на ПЛ! При жизни памятники им нужно ставить!
    Хочу спросить Вас вот о чем: нам рассказали, что однажды в годы ВОВ на одной нашей ПЛ закончились торпеды в носовых торпедных аппаратах, остались только в кормовых. И экипажу пришлось вытаскивать их кормового и перетаскивать ее в кормовой аппарат. Но поскольку торпеду развернуть не было возможности, то торпеду... разобрали. Развернули и снова собрали."

Так, примерно, "уважаемые люди" вешают лапшу на уши даже в простой ситуации :). А уж о "квакерах" потравить... :)

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Совершил Ю.Гагарин первый полёт в космос, вызывает его Л.И.Брежнев:
    -Скажи, Юра, ты видел в космосе бога?
    -Да, видел.
    -Я так и знал. Смотри, никому об этом не говори.
    На другой день Гагарина вызывает священник и спрашивает:
    -Скажи, Юра, ты видел в космосе бога?
    -Нет, не видел.
    -Я так и знал. Смотри, никому об этом не говори.

Нечего народ баламутить - и так жить страшно!!! )))))

18. caboomcha

caboomcha Старожил

СЕГОДНЯ
    По РЕН-ТВ в передаче "Военная тайна" будут рассказвать про "квакеров", не пропустите!

19. Torsion

Torsion Старожил

в 13.00

20. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Квакеры.

:icon_lol:

Загрузка...