1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лидер ли ты?

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Луна, 22 янв 2009.

1. Луна

Луна Старожил

Много ли у нас таковых? :smoke:

У меня вот что получилось.

Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — вы руководите, если нужно — уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам одному известно, всегда ли вы добиваетесь цели достойными средствами.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Луна, а где ссылка-то на тест???
    мну интересно пройти...

3. Луна

Луна Старожил

Писец...пардон...вот это тупик, блин...

http://testsbox.ru/tests/4/?f=s

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — вы руководите, если нужно — уступаете, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам одному известно, всегда ли вы добиваетесь цели достойными средствами.

5. Ильф

Ильф Старожил

Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, можете заставить их выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте ваших "подчиненных" говорит: "дай передохнуть"!..

хрень какая-то...

6. Волна

Волна Активный пользователь

Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет - вот ваши главные достоинства... и т.д. и т.п.

Это, я так понимаю, золотая середина...

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: RE: Лидер ли ты?

Один в один. Блин, нас, диктаторов, не поймешь...:icon_mrgreen:

8. Shine

Shine Активный пользователь

Еще один диктатор в ваших рядах...
    Похоже в этом тесте оч мало вариантов результата...

9. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Лидер ли ты?

меня еще запишИте :)))

10. Ильф

Ильф Старожил

))) ты учтён....

11. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, можете заставить их выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте ваших "подчиненных" говорит: "дай передохнуть"!

12. Слоненок Sunny

да хрень это какая-то...

13. Ильф

Ильф Старожил

и тебя поссчитали...

14. Луна

Луна Старожил

Почему это хрень, Санни? Совсем даже не хрень...так оно и есть))))

15. Слоненок Sunny

да тамс ответы заведомо дают результат=) я блин щас могу пройти и на "нелидер"

16. Луна

Луна Старожил

Значиццо, обманывам-с))))

17. Слоненок Sunny

ну отвечала я честно..просто было уже сразу понятно что типа лидер=)...обманывала бы- не говорила бы результат=)

Загрузка...