1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Pele, 30 июл 2007.

1. Pele

Pele Активный пользователь

ну что ж народ, настало время создать тему про одну из самых популярных в нашем городе он лайн игр..........
    всех кто поиграл уже или только собирается, прошу высказаться, в выражениях прошу админов некоторое время не ограничивать пипл, так как жду не только реверансы, но и жесточайшую критику)))))
    а впрочем мне по.....
    как то так получилось что одни из самых активных форумописателей уже там, и они то и должны задать некоторый тон этой беседе, так что я думаю не останусь в одиночестве)))))))[/font]

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А может кто осчастливит меня ДВД с этой игрой и адресом сервера? Я бы попробовал...

3. Pele

да не проблема, приходи ко мне за клиентом и общими рекомендациями))))
    бывший тир, компания Сириус Телеком Сервис, спросишь Дмитрия))))))

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Ага, знаю, я там Яндекс-Деньги пополнял кажеццо

5. Pele

может быть, делал я такую услугу))))

6. seraf

seraf Активный пользователь

Про эту игру в двух словах не скажешь, нужно попробовать, но если понравится, то зависать в линейке будите постоянно. ИМХО

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я не знаю как именно так у тебя получлось.... но вот список "самых активных форумописателей" (я привёл тех, число постов которых превышает 2000), и насколько мне известно, никто из них в линейку не тычется, так что Диман, это твой второй "идиотский" пост за один день... я понимаю, что все мы тут вокруг флудеры... но если ты хотел устроить помпезное возвращение на форум, то боюсь тебя разочаровать - вместо фанфаров тебя ждет только хохот.

Yarr(3776)
    Луна(3679)
    ася зайчик(3634)
    Б.Е.К. (2316)
    Vita(2099)
    Torsion(2030)

8. Pele

Женя в своем духе... да не собирался я устраивать никакого помпезного возвращения, кстати я и не уходил никуда, как уже говорил, читаю постоянно, просто вот писать нет никакой охоты, и вот вдруг решил сделать тему про игрушку в которую на самом деле играет очень много народу, и хочу услышать мнение именно об игре, а не о моих как ты говоришь дурацких постах, если кому то вдруг стало смешно, ну что ж, я рад что хоть рассмешил вас:) и кстати, о приведенной тобой статистике... откинь игру ассоциации и расшифровка, на которых в основном и была сделана эта статистика, и что останется?...
    кстати я имел ввиду как минимум троих форумчан, которые очень активно раньше писали, а сейчас плотно играют в Lineage, так что не так уж я был неправ в своем высказывании

9. seraf

Господа, не хочу придираться, но эта тема про линейку, после третьего китайского предупреждения буду удалять посты.

И по теме, в принципе о том нравится игра или нет, говорить странно, так как это дело вкуса, лично мне понравилось, и что особенно радует это графика, для on-line игры более чем приличная.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Взял диск, попробую....

11. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

caboomcha, как впечатления?
    Уважаемые, нарежте плиз мне кто-нить клиента..

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Нарежу на сл. неделе, в icq спишемся.

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ребята, игра - одна из немногих, которая мне действительно нравится, учитывая, какой я любитель поиграть (для интересующихся - никакой).

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мда???????????????????????????

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Анегдот про линейки

DrWeber> Jaga а как линейку в фотошопе включить? :)
    <Jaga> не играю в линейку в фотошопе

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

Глупо. Сама попробуй, потом говори. Хочешь, поставлю исходник и помогу немного.

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но за предложение - спасибо :)

Я вообще не азартна

18. Vita

Vita Старожил

Я тоже так думала, пока не поиграла в "Сагу", а потом играла в "Фараона" вместо диплома :(

19. Pele

игра из тех что остается одна на компе, потому что больше ничего не интересует, и дело не в маниакальности, и не в приверженности к играм (можно сутками играть в тетрис например) а именно в играбельности (не зря это первая игра которая перебила пресловутый контрстрайк в клубах нашего города) она абсолютна социальна и вот кстати, я играю по 2-3 часа в день, и мне хватает, благодаря линейке я перезнакомился с кучей народу в столице, потому что линейка объединяет, и кстати, было бы не плохо устроить пойнт в нашем городе с теми кто играет в Lineage.....

20. seraf

Вот абсолютно согласен с пеле! Игра стоит одна, и после линейки ,както не хочется больше нивочто играть.

Загрузка...