1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage II C4

Тема в разделе "Игры", создана пользователем -Dem@n-, 3 июл 2008.

1. -Dem@n-

-Dem@n- Активный пользователь

Мне вот друг сказал что в компьютерных клубах иногда отдают или продают аккаунты. Еть тут такие кто бы отдал или продал аккаунт?

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

На какой сервер нужен?

3. -Dem@n-

Я точно незнаю но на lineage.ru он называется 3(бартз)

4. Pele

Pele Активный пользователь

зайди в любой клуб, тебе с радостью продадут аккаунт с третьего сервера мелка, только покупай вместе с мылом и сразу меняй пасс, а то там разводил полно

5. -Dem@n-

А примерно за скок можно акаунт купить?

6. Юрок1991

Юрок1991 Новичок

:icon_cheesygrin:сейчас здесь кто нибудь есть?

7. defmasta

defmasta Завсегдатай

Переведи, плиз. Если ты про свою комнату - не знаю. Если про эту тему - то, как видишь, кто-то есть...

8. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

кто то из Урюпчан играет в неё если да как можно найти в онлайне

9. Pele

Pele Активный пользователь

www.lineage.ru третий сервер, там много урюпчян играет, что то хотел? задавай вопросы в этом топике

10. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

вчера зарегистрировался но до конца так и не въеду:icon_biggrin:как ваще деньги зарабатывать.мне там объясняли,но как продать что-то :icon_biggrin::icon_biggrin:

11. defmasta

defmasta Завсегдатай

Способов много...
    Там, где параметры чара, третья вкладка - "Команды". Жми на иконку с изображением сундука, стрелкой от сундука и надписью "Private store - sell" (вроде так, давно уже не играл). Далее кладешь предметы на продажу, ставишь для каждого предмета цену, пишешь название магазина (вроде "WTS Родину") и жмешь на окей. Чар садится и терпеливо ждет покупателей, а тем временем можно сходить в реальность, либо, если хочется играть, зайти вторым окном и добывать товар для продажи.

12. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

спасибочки буду пробовать

13. -Dem@n-

сделай себе гнома и иди споль. прога l2informer.тебе в помощь)))

14. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

Чёт не могу в игру войти,ввожу логин пороль жму ввод и ни чё не происходит хлп плз:)

15. defmasta

defmasta Завсегдатай

Проверь связь, попингуй сервер... Настройки файрволла глянь: не блокируется ли приложение? Как вариант можно еще глянуть инфу на сайте: не в дауне ли сервер, не ставят ли обновления? Патчер, кстати, тоже можно скачать и запустить. Может, админы сервера обновили защиту (мелковский FlowerL2 уже порядком устарел и обновленные волкеры, хелперы и супермены его уже давно пробивают).

16. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

ни фига себе я половину не понял:) На сайте ваще какя то хрень.Говорят у сервака IP а и чё делать так и не пойму.чё за фейрфолл,чё значит пропингуй сервер:)?

17. defmasta

defmasta Завсегдатай

Пуск->Выполнить->пишешь cmd.ехе и жмешь ОК
    В появившейся консоли пишешь "ping IP_адрес_сервера" (IP можно узнать из файликов L2.ini или L2ex.ini, лежащих в папке линейки). Смотришь, что появляется в консоли. Если постоянно выдает таймаут - связи с сервером нет. А вообще пиши в аську 270-023-578, так быстрее получится.

18. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

открой асю

19. DrugGoy

DrugGoy Пользователь

Ураааа!!!!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!!

20. -Dem@n-

Я смотрю вы знатоки в ЛА 2)))

Загрузка...