1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый вид спорта?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 12 июн 2008.

?

Какой вид спорта вы считаете лучшим?

1. Футбол

4 голосов
    36,4%
  2. Хоккей

0 голосов
    0,0%
  3. Баскетбол

0 голосов
    0,0%
  4. Волейбол

1 голосов
    9,1%
  5. Тенис

2 голосов
    18,2%
  6. Автогонки

1 голосов
    9,1%
  7. Бокс

0 голосов
    0,0%
  8. Другой...

3 голосов
    27,3%
  1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Какой ваш любимый вид спорта? Во что вы любите играть, смотреть, заниматься и т.д. Все виды спорта в опрос неуместишь поэтому я выбрал на мой взгляд самые популярные, пишите ответы!

2. ZinedineZidane10

Самому мне нравится и хоккей и автогонки и бокс, но спортом №1 в мире я считаю конечно же футбол ИМХО - это самая зрелищная и красивая игра !!!(поддает!!!)

3. Admon

Admon Завсегдатай

Ориентирование, горный по пересеченке марафон, велошоссейные многодневные гонки.
    А футбол из-за того, что его хорошо, интересно смотреть.
    Но как спорт - ориентирование лучше всего.

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Теннис Большой любо-дорого посмотреть.....(Футбол вне конкуренции)

5. Admon

Admon Завсегдатай

Я бы еще конечно добавил бы к ориентированию горный туризм - но уж как-то это больше похоже на путешествия.
    Хотя конечно есть и первенства по нему - но уж больно опасно все это. Сам был в той шкуре не раз)).

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Люблю смотреть биатлон. Пользительный вид спорта, особливо если заниматься.
    Футбол перестал практически смотреть, у наших уровень дворовой команды. а туда же!!!!!!
    Исключение чемпионаты. (Сам играл в школьно - студенческие годы, в основном вратарь. Получилось так, что вечно ни кто не хотел стоять в воротах, а потом стало получаться и уже и вопросов не возникало где мне играть.)
    Хоккей - тоже практически перестал смотреть (только чемпионаты)
    Сам занимался лёгкой атлетикой (бег на длинные, включительно до марафона- профессионально, пока не встал вопрос или работа по специальности или спорт) и не много лыжами.
    Люблю плавать на длинные дистанции. Не много занимался "прыжками на батуте", но поздно попробовал, этим надо с детства раннего заниматься и имею определённые достижения по "лопингу"
    Экстрима хватало за глаза на работе, по этому в повседневной жизни не экстримал.

7. sacrament

sacrament Пользователь

На пляже люблю играть и смотреть как играют загорелые девочки в волейбол :)
    По телику НБА так как считаю баскетбол один из лучших видов спорта, ну а сам увлекаюсь просто катанием на велосипеде, устраиваем с друзьями так называемые покатушки :) ну, а в обще с велосипедом очень много связано и в крыму на них катались 400 км накатали за 10 дней :) Правда с маршутом были проблемы кому интересно брали вот здесь, а еще с последнего времени полюбил бильярд особенно русский вариант так как американка и снукир как то детскими смотрятся на фоне русского :)

8. ZinedineZidane10

Билиард согласен прикольно! Ну а пляжный женский волейбол или женский тенис это конечно что-то!!!!!

9. Yarr

Yarr Старожил

все-таки опрос надо было сделать множественным.

10. sacrament

sacrament Пользователь

Последнее время забросил напроч волейбол, а увлекся катанием на велосипеде, точнее так называемым стилем езды крокантри (Это стиль катания по труднопроходимой местности, там, где не то что дорог нет, но и порой даже самых захудалых тропинок, т.е. это езда по лесам, горам и лесопаркам. ) вобще стилей катания около 10 кому интересно вот здесь о них подробней, ну а если по существу, бильярд боулинг шашки шахмоты за спорт не считаю считаю это просто играми

Загрузка...