1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любите ли вы мультфильмы?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 27 авг 2006.

?

Любите ли вы мультфильмы?

1. Люблю все

59,4%
  2. Люблю диснеевские

9,4%
  3. Люблю отечественные

12,5%
  4. Не люблю

0 голосов
    0,0%
  5. Другое

18,8%
  1. Vita

Vita Старожил

Сегодня дочка целый час смотроела диснеевские мультфильмы. Мой отец называет мультфильмы самым выразительным видом искусства. Сегодня отечественных фильмом совсем мало. Мне очень нравятся советские мультики. Их, к стати говоря, можно смотреть очень часто и совсем не надоедает, особенно когда ребенку вдруг нравится смотреть одно и тоже.

2. valeros

valeros Активный пользователь

Конечно люблю. Особенно "Грифины", "Симпсоны", "Футурама" и "Саус парк" мне очень нравятся!

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В принципе у нас от детства остаются три вещи: мультики (ведь смотрим же все), игрушки (ведь играем же - признайтесь) и сладости (а кто их не любит). Но все подрят смотреть, во все подрят играть и все сладости есть невозможно - у каждого человека есть вкусы. Мой ответ: да люблю смотреть, но выборочно, и отечественные выборочно и западные выборочно.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я люблю мультики, но не все. Старые российские, диснеевские определенного периода (не совсем старые, но и не совсем новые - когда они еще были красивые и добрые :)), из новых российских мне очень нравится серия про смешариков, ну и полнометражки про богатырей тоже не один раз посмотрел :)

Дочка мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей" назывет "про говорящего коня" :)

5. Оксана

Оксана Пользователь

А я люблю почти все мультфильмы.
    Но особенно мне понравились мультик: про Шрека, Мадагаскар, Супер семейка, Ледниковый период и т.д.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Футурама рулит!!!! Бендер "аццки жжот"!
    Саус парк тоже зачет!

Футураму смотрю почти каждый день! Вот, говорят, "чтобы понимать юмор учите русский" - хрен там! Америкосы не по децки жгут!

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Глупый ответ, но правдивый: хорошие - да, а плохие -нет!!!
    Кстати, я не очень понимаю деление мультфильмов на "наши" и зарубежные. На мой взгляд, если мультфильм хорош, то не важно, в какой стране он сделан. Ведь даже у нас, сколько было, извините, ширпотреба, смысл которого сводился к тому, что "...дружили ёжик и лягушонок, ежик пукнул, а лягушонок его пожалел..." (кстати, цитата не моя, а принадлежит г-ну Татарскому - корифею отечественной мультипликации). Мне кажется, что не важно, кто сделал, важно как.
    И ещё вот что. Люди, как вы считаете: что в мультфильме важнее - рисунок или движение? Поясню: какие мультфильмы вам нравятся больше - отлично нарисованные, но статичные (на мой взгляд, к таковым относится "Князь Владимир" - какие фоны, какие узоры, но как всё статично!!!) или мультфильмы динамичные, в которых ради передачи движения, экспрессии авторы пожертвовали рисунком?
    Извините, но я дорвался. Ещё вот что хочу сказать: не очень понимаю мультфильмы, авторы которых пытаются как можно детальнее
    изобразить окружающую нас действительность. Ведь какое чудо: взять карандаш и изобразить то, чего нет!!!

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Кстати, про "Алешу Поповича". Ещё раз получил подтверждение, что самый запоминающийся персонаж этого произведения - лошадь. И это в мультфильме про богатыря...

9. Den

Den Активный пользователь

Согласен!! Я от них просто плачу :D
    А вобще много разных люблю
    МУЛЬТИКАМ - ДА!

10. Yarr

Yarr Старожил

Да, Алеша еще тот Попович.

А Остров сокровищщ забыли?!

11. Hobo

Hobo Завсегдатай

А как насчет цикла "Гора самоцветов"? Кто-нибудь посмотрел все?

12. Алиса

Алиса Активный пользователь

Hobo
    Я все смотрела. Очень классный проект. У меня есть полный комплект - 7 дисков DVD. Смотреть можно бесконечно.

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Про "Гору самоцветов" - согласен!

14. efu

efu Старожил

Армянская серия: Масленица, В синем море..., Говорящая рыба!!!
    А Алиса в звзеркалье чудес!..

15. Катарина

Катарина Активный пользователь

А я мультик обожаю ... забыла только название... с хохлами связано, у них собака в лес сбежала и с волком сдружилась, там фраза самая колоритная: объевшийся волк под столом говорит: щщщас спою!

16. Yarr

Yarr Старожил

Жил-был пес называется....

да, есть мультфильмы-классика. это как раз один из них.

17. Lenchic

Lenchic Пользователь

Мне нравятся почти все мультфильмы. Один из любимых в детстве - Том и Джери. Так же нравятся: Шрек, Ледниковый период, Мадагаскар, Алеша Попович, Князь Владимир,...... еще могу долго перечислять ;)

18. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Эх, за Винни-Пуха с Пятачком и Волка с Зайцем обидно...

19. Vita

Vita Старожил

Мы стараемся дочке отечественные старые мультики покупать, их к счастью, можно смотреть бесконечно. А по телеку всякую муть она и так увидит.

20. Torsion

Torsion Старожил

Нашим мультам огромный +
    Западные - не тот склад ума , мировозрения и простоты ( Русской души ) . Сравните Винни Пуха нашего и ИХНЕГО , наш круче

Загрузка...