1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любую информацию о семье Гордеевых?

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 16 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Моя прабабушка Александра Гордеева, родилась п. Буденовке, Урюпинский район, Волгоградская область 1911 году 5 мая.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Нам очень приятно слышать эту иныормацию.
    НО! И что?
    Нам найти ее потомков? Нам найти ее могилу и возложить цветы?
    Что вы хотели от нас?
    Простите за сорказм, но это не катит на рекламное объявление.

3. Гость

Гость Guest

Ответ: Любую информацию о семье Гордеевых?

Я может себя не совсем понятно выразила и я извиняюсь, никого я не хотела оскорбить и ничего не имела в виду рекламировать и тем более просить о просьбах. Хотела просто найти добрых людей с информацией, для этого же форум и есть - делится информацией.
    Моя прабабушка родилась в посёлке Будёновке и не в маленькой семье. Когда она ещё была ребёнком 11-13 лет, то её семью выслали в Сибирь во время раскулачивания. К сожалению не было возможности вместе с ней приехать, посмотреть и повспоминать. А так как она часто вспоминала, но кусочками, своё детство и несколько лет назад умерла, то может с возрастом а может от тоски у меня возник интерес, захотелось просто узнать, а может даже и увидеть, о чём она говорила, где росла.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Так вы родственников ищите? Или знакомых?

5. Гость

Гость Guest

я сама точно не знаю, знакомых это точно нет, родственников тоже вряд-ли... хочется найти может историю семьи, такое возможно?

6. DmitriyPl

У меня такой фамилии не значится. Но у меня база не по всем жителям, а по абонентам.
    Хотите увидеть - приезжайте. Там недалеко Хопер и много баз.

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

У меня несколько Гордеевых, но Александр - ни одной. Точно Александра?

8. DmitriyPl

Вам написали бабашка несколько лет назад умерла. И на сколько я поняла не в Буденовке.

Там проживали Гордеевы : бабушка - Гордеева Анна (умерла) - ее дочь Гордеева Вера( в настоящее время проживает г. Михайловка) - ее сын Гордеев Сергей.

9. DmitriyPl

Татьяна, у вас неоконченная фраза, хоть и точка стоит.
    про Сергея ничего не указано.
    И еще - я не искал бабушку, я искал такую фамилию.
    Можете посмотреть по своей базе. Глядишь я пропустил :)

10. Гость

Гость Guest

Татьяна,

у вас очень интересная информация. Я вас правильно поняла - эти Гордеевы из посёлка Будёновка? Но сейчас там не живут, так?
    хмм... интересно, но вот прежде чем людям докучать может всё таки возможно какую-нибудь уточнительную информацию найти о том, кто был в семье, где выросла прабабушка и что стало с остальными? Ну например, в церкви не регистрировали рождение ребёнка ? где вы мне советуете покопаться? я не преследую цель найти родственников, просто хочется узнать о детстве прабабушки.

11. DmitriyPl

Эту информацию я спросила у девушки которая там жила несколько лет назад. Больше пока помочь ничем не могу.

Мне кажется что вам нужно постараться приехать и на месте все узнать.

12. DmitriyPl

Что узнать?
    Человек не ищет человеков. Их интересует место. Имхо так. :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...