1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди Хэ. Начало. Росомаха

Тема в разделе "Кинорецензии", создана пользователем ася зайчик, 9 май 2009.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, начнем стого, что до этого фильма я толком ни одной серии людей Хэ не видела. засыпала в начале)) А тут... Фильм мне понравился. очень-очень. И даже не жалко денег за кинотеатр. По поводу сцепэффектов ничего не скажу: здорово и дозированно. Так с казать, к месту и аккуратно.

Сюжет на удивление для голливудсколго фильма сложный, долгий, и именно сюжет! стоит во главе фильма, а не картинка (которая тоже на 5+!, или те же рпесловутые спецэффекты).

В отличии от предыдущих серий, и многосерийных фильмов вообще - "Росомаха" - тот случай, когда последняя часть гораздо лучше первых!

Вот это и удивительно.

Советую этот фильм посмотреть всем.
    Ну, и на большом экране все же некоторые фильмы смотрятся просто супер!

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вау!!! Фундук удивлен и заинтересован!!! :)

3. Admon

Admon Завсегдатай

Про что кино - про зверей?
    Я недавно смотрел кино - "Идиократия", тоже ничего)). Про то, во что превратились люди капиталлизма.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Admon, ты вообще смотрел фильмы "люди икс"? это первая часть трилогии. а то, почему фильмец назван росомха можно будет узнать лишь к 3/4 фильма. там очень красивая история на эту тему

5. x-men

x-men Новичок

Посмотрел Люди Икс: Начало. Росомаха только в этом году, т. к. считал, что фильмы, связанные с комиксами про «Людей Икс» не могут быть хорошими фильмами.

Как оказалось я был не прав, и теперь даже подумываю пересмотреть все фильмы, связанные с этим фантастическим комиксом, хоть и понимаю, что они никак не связаны с этим.

Загрузка...