1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Love is...

Тема в разделе "Литкружок", создана пользователем Jinn, 12 июл 2008.

1. Jinn

Jinn Активный пользователь

Мы встречаемся с Максом уже год. Познакомились очень просто: в кафе, какое-то кофе и включеннный кондиционер,
    а я, как обычно, под "соплом":
    -Мерзнешь?-падает на плечи чья-то мехх-овская куртка (и КАК он смотрится во всей этой дешевке!)
    -Простите?-не понимаю, хотя куртка -то что надо для стоп-насморк назавтра.
    -Давай закажем кофе с ромом? Или пересядем от кондиционера?-говорит он и садится на стул, развернув его спинкой к себе.
    -Давай...с ромом-отвечаю я, понимая-все, попадаю!
    Кофе с ромом, потом просто виски, потом ещё виски...И у обоих больная голова наутро, и вообще
    не понятно-мне обычно тяжело даже просто сойтись с людьми, а тут вдруг-на раз, а уж подходящий...нет,
    не то слово-почти идеальный партнер в постели-по-моему, вообще не реально. А секс!
    Дикий, в бешенном темпе, всю ночь и никак не уснуть рядом друг с другом. Не могу никак избавиться от наваждения-закрываю глаза,
    и ощущаю его теплые, жилистые руки у себя на спине, животе, бедрах. Настойчивые, умеющие быть грубыми и одновременно нежными губы...
    Длинные-длинные каштановые волосы...Я от одного воспоминания могу кончить. А уж когда он рядом-это взрыв, даже техника в радиусе
    квартиры отказывается работать-с утра хотели что-нибудь из разморозки приготовить-сдохла микроволновка и вырубились автоматы в кухне.
    И сейчас, прошел год-а мы все глубже уходим в это чувство-любовь? Не знаю, то что так называют окружающие,
    что написано в книгах и журналах-всего лишь звуки. А мы приходим к мнению, что опрежделение не важно, зато отношения...
    вроде бы ничего особенного-внешне. Но нам многие могут только позавидовать.
    А год назад... опять кофе с утра, и
    -Кстати, Максим!-говорит он, протягивая руку.
    -Антон,-отвечаю рукопожатием и нежно заглядываю ему в серые глаза. Оказывается, вчера так и не узнали имен друг друга...

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

где текст стибрили, господин Jinn???

3. Jinn

Интересно, господин Funduk_80, Вам лень раскладку переключить? Это раз. Там где стибрил-больше нет, это два. И Вы всегда априори подвергаете сомнению чужие способности к эпистолярному жанру? Это три.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Свежая волна на форуме :)
    Об этом еще не писали

5. Jinn

А если вообще появляется вопрос о краже-значит, мои литературные способности не столь уж дурны. Спасибо, мосье FUNDUK_80:)

6. Jinn

"Я могу написать бамбук, свет луны, озеро и ветер, звенящий бамбуком. Но что я смогу, когда прийдет Час Композиции?" (С) "Русский транзит". Но цитата-неточная! Вы, господин FUNDUK_80, видимо, прошли этот час? Может, выложите что-нибудь свое? Я чувствую в Вас прекрасного писателя с неповторимым стилем!

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Jinn
    +1 разбавь этот форум своим творчеством.

8. Yarr

Yarr Старожил

спасибо, поблевал.

9. Jinn

To Yarr: You're always welcome!

10. Jinn

To Yarr: Сочувствую Вам, молодой человек, такие легкие вещи вызывают у Вас столь сильные приступы головокружения, да ещё с приступами укачивания. Могу посоветовать беллатаминал-лучшее средство от морской болезни. (это ненаркотическое средство-для админа). И обязательные тренировки вестибулярного аппарата.
    To Админ: Может быть, стоит выделить тему для людей со слабым вестибулярным аппаратом? И туда переместить? А заодно внести изменения в правила. А то завалят исками за заблеванные компьютеры.

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Очень гомоСЕКСУАЛЬНО. Никакой тошноты и головокружения. А вот Ярра лечить не стоит. Он, судя по реакции, как раз ЗДОРОВ.

12. Jinn

Спасибо, коллега, Вы наблюдаете этого индивидуума в реале, насколько я понимаю-прислушаюсь к Вашему совету...Наверное. А с каких пор гомосексуализм-это заболевание?

13. Jinn

To DOKTOR-X: Насколько я помню, гомосексуализм-это всего лишь девиация. Отклонение от нормы, в рамках НЕпатологии. А Вы пациента ЛИЧНО тестировали? И как все прошло, удачно?

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я говорила о нормальности мужской реакции. Не ассоциируются как-то гомосексуалист с мужчиной. Я имею в виду МУЖЧИНУ. Не даром же называют гомосексуализм - мужеложством?

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Дык мало ли что на заборе написано... а там - дрова лежат! :).. Россия богата на названия и термины))) Утки - это свиньи.. и т.д. по классике :)

16. Jinn

Со сколькими гомосексуалистами Вы общались? И как долго? А сколько видели МУЖСКИХ реакций на геев? И Вам не кажется, что рвота на столь слабый раздражитель-признак истерии, свойственной женщине и пассиву в гомо отношениях? (Specialy For Yarr-пусть возьмет на заметку)

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Общалась. Скажу так, замечательные женоподобные существа. Можно иметь таких в "подружках". Я лично не испытываю к таким неприязни. Но вот не видела не одного мужчину, который бы уважал гомосексуалистов. Может в Урюпинске это не так распространено. Или не особо офишируется. То что написал Ярр, не думаю, что в буквальном смысле. Просто для него это отвратительно.Не вижу здесь никакой истерии.

18. Луна

Луна Старожил

Неее... Яр здоров...(хотя давно не видела:icon_lol:)... Но часто блюет.:icon_lol:

19. Yarr

Yarr Старожил

не стоит мне сочувствовать, жинн. ибо это сочувствие вызывает желание поблевать снова. так что можешь завернуть свое сочувствие и свои советы в вышенаписанный опус, и засунуть их себе в место, которое, по-видимому, все равно используется не по назначению.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Какая познавательная тема...

Загрузка...