1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лоховодам на заметку

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем caboomcha, 11 авг 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Вчера получил забавные сообщения, привожу их полностью.
    Отправитель был послан в пешее путешествие на мужской половой орган.

Администрация ICQ 466022872 (22:04:58 10/08/2009)
    Запрос авторизации:
    Внимание - вас приветствует администрация ICQ.
    Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров ICQ. В течение суток Вам следует активировать номер повторно.
    Для получения инструкции по акивации отправьте боту произвольное сообщение.

Администрация ICQ 466022872 (22:06:29 10/08/2009)
    В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 3649 с текстом 401KK-11696 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
    Просьба отнестись с пониманием.
    Администрация www.icq.com.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Чем больше СМС с предложением "Я не лох" ты отправишь - тем больше ты не лох :)
    Я не робот, я не робот, я не робот, я не ро....:)

3. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Мля такую же фигню получил................
    Сначала офигел!!!!!!!!!!! все писал туда что типа за фигня что за список, в чем типа развод, потом понял в чем и пошел пить пиво))))

4. yurist46

yurist46 Старожил

Восхищен вашей находчивостью, мой друк!!!
    Рад за вас и ваши успехи в деле исследования неоткрытого и неизведанного, а также желаю всего хорошего в популяризации и развитии такого индивидуального вида пешеходного туризма!!! Браво!!! [​IMG] [​IMG]

5. caboomcha

caboomcha Старожил

yurist46
    Всё бы вам язвить, милейший :)

6. yurist46

yurist46 Старожил

Отнюдь...,непременно воспользуюсь вашим подвигом в антилохотронном движении народных масс в различных направлениях сей вредоносной деятельности, однозначно посылая по открытому, вами маршруту. [​IMG]
    Доблестный пример для подражания!!! [​IMG] Сымаю шляпу!!!

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот вот...главное все "кулюторно"... и пущай идут...путешествуют...(приставными шагами :) :))

Загрузка...