1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая марка авто!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ZinedineZidane10, 2 июл 2008.

?

Лучший автомобиль:

1. Мерседес

3 голосов
    10,3%
  2. БМВ

6 голосов
    20,7%
  3. Хонда

1 голосов
    3,4%
  4. Тойота

2 голосов
    6,9%
  5. Субару

1 голосов
    3,4%
  6. Ауди

1 голосов
    3,4%
  7. Фольксваген

2 голосов
    6,9%
  8. Форд

1 голосов
    3,4%
  9. Мазда

2 голосов
    6,9%
  10. Другой...

10 голосов
    34,5%
  1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

В этой теме-опросе хотелось бы узнать какой на ваш взгляд автомобиль вы считаете лучшим, в опросе выберите марку, а в ответе можно написать модель на ваш взгляд лучшего автомобиля, желательно аргументируйте!

Так как марок авто достаточно много поэтому вписать всех немогу, написал на мой взгляд самые основные! так же можете написать из каких государств лучшие производители, например: Японские, Немецкие, итальянские, Американские и т.д....

2. ZinedineZidane10

Лично я считаю лучшим Хонду, Хонда это высочайшее качество, они очень красивы, управление идеальное. но самой главным плюсиком Хонды считаю великолепные, несравненные двигатели,- ну кто может похвастаться простым атмосферным двигателем объемом 2 литра и 225 лошадиными силами (Honda civic Type-R седан), а звук который он издает это что-то... Что касается конкретной модели мне нравиться Honda accord и Civic
    И вообще считаю японские авто-самые самые....!!!

3. juri

juri Завсегдатай

Если бы бабок было немеряно взял бы беху 7 или мерина,аудюху еще.А так как в обслуге они дорогие,то сейчас пыжик 407 комби нравится или мазда 5.Вот как жена сдаст на права и ездить научится немного наверное пыжика возьму.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ВАЗ, без вариантов.

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Лучший это, конечно же, Роллс-Ройз, но хрен ли нам про это говорить.

6. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Некорректное название темы. Это все очень субъективно. Некоторые не представляют жизнь без жипа, некоторые тащатся от "асфальтовых" тачек, за неимением денег, обрезая пружины на своих восьмерках и налепливая обвесы, которые оставляют клиренс 3 см.
    Для меня самая лучшая машина - это та, которой владею. В данный момент изделие руссопрома. Но, как говориться, мечтать не вредно, поэтому поставил птичку на беху. Нравиццо, однако. Было бы бабло...

7. ZinedineZidane10

Так оно так я тоже долго думал ведь мне нравится и мазда и Бмв и ряд других автомобилей, но все таки взвесив все плюсы и минусы решил что Хонда для меня самая лучшая!

8. kot

kot Активный пользователь

Для меня это Поршик, одна беда там где живу, задний привод относительно доступного по цене Бокстера, ну никак не годится, а 4х4 Порши весьма дороги.

9. Yarr

Yarr Старожил

лучшее авто - это Harley Davidson :)

да, наверное стоит переименовать тему в типа "авто, на котором бы я ездил, буде такая возможность". тогда я бы написал ягуара.

10. ZinedineZidane10

Yarr можно и так! например машина моей мечты!

11. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

здесь у всех авто свои плюсы и минусы...и выбрать именно марку сложно потомучто у одного производителя есть легенды которыми гордять и тут же "позорище"..так что не могу сказать...а машина моей мечты...если бы было ооооочень много денег то это...ФОРД GT...зверь..........черный) а так если выбирать...то опять форд тыс за 700 это лучшая машина ..ФОРД МОНДЕО..2.5 турбо...

12. Admon

Admon Завсегдатай

Мне нравится зигзаг Опеля и мощная агрессивность БМВ.

13. Еваника

Еваника Активный пользователь

Я мечтаю купить себе Мазду, ммммм, Мазда это нечто. Обязательно красную. Пока больше всего мне нравится RX8.

14. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Еваника...меня покатаешь?))))

15. antiton

antiton Пользователь

А вот мне больше всего нравится Bentley и Aston Martin, были бы они еще подешевли.....

16. Еваника

давай так: ты мне даришь такую машину и я тебя катаю.... ну.... мммм... раз в неделю устроит???

17. Еваника

представляю на сколько они должны подешеветь чтобы ты смог их купить:icon_lol:

18. yurist46

yurist46 Старожил

п.4 как то больше по душе...:icon_wink:

19. efu

efu Старожил

"Alfa Romeo" однозначно!
    Катался я на многих авто, но Альфа - это нечто!
    Итальянский дизайн (Пинифарина, Джаджаро...), а альфовские моторы это песня!

20. Луна

Луна Старожил

Да, пыжик 407 хорош. В городе смотрю, у нас катается, зараза.:shy: Еще понравился опель (не знаю какой), но с двумя дверками. Тоже по городу катается, без номеров вчера видела. А так - мне много чего нравится. Былы бы возможность, даже не знаю, что выбрала бы.:icon_rolleyes: Считаю, что все из вышеперечисленных авто хороши по-своему.:smoke:

Загрузка...