1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшее развлекательное заведение нашего города

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ZinedineZidane10, 10 ноя 2008.

?

Лучшее увесилительное заведение

1. "Перекресток"

1 голосов
    12,5%
  2. "Зевс"

2 голосов
    25,0%
  3. "Метелица"

0 голосов
    0,0%
  4. "Ласточка"

1 голосов
    12,5%
  5. "Иван"

4 голосов
    50,0%
  6. "Разгуляй казачий"

0 голосов
    0,0%
  7. Другое

0 голосов
    0,0%
  1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

В нашем городе немного мест для развлечений, в этом опросе я неберу в расчет культурно-спортивные заведения, которых у нас и так практически нет. Речь идет о клубах, кафе и т.д. В опросе невозможно охватить все, поэтому я вписал на мой взгляд лидеров.

2. ZinedineZidane10

Сам я выбрал перекресток, при этом руководствовался различием предоставляемых услуг (бильярд, боулинг, живая музыка), обслуживанием и т.д. Хотя цены высоковаты )))

3. Луна

Луна Старожил

Иван! И никаких гвоздей! Обслуживание в Перекрестке - х..., вход - 50р...Еще, мля, есть у них такой пунктик как "обслуживание" - за это берется отдельная плата... Я вот ахириваю: за вход заплати, за обслуживание заплати...музыку закажи - 150р... кароче... я куею...

4. ZinedineZidane10

Луна по поводу цен с тобой согласен, а в Иване вроде тоже какая то фигня вроде, если заходишь нужно брать горячее блюдо. Могу ошибаться был там последний раз года 2 назад

5. Луна

Луна Старожил

Это было давно... и не правда... Щас можно и без горячего, причем, уже давно. И за обслуживание там денег не брали.:icon_rolleyes: И вход там 30р....зато есть выбор: зайти платно либо, не оплачивая вход, можно посидеть, не входя в зал. Так-то.:smoke:

6. ZinedineZidane10

Не входя в зал? на улице? ))))

7. yurist46

yurist46 Старожил

"Иван"...Хотя по моим представлениям и имеющемуся опыту посещения подобных заведений, у нас в городе данный вопрос требует доработки. В каждом из перечисленных "пунктов общественного питания" своя ложка дегтя...(Цена , качество приготовления, разнообразие блюд, обслуживание и проч.)
    :cwm23:Уроки учи , Студент...а не пивные изучай, М.Т.!!!Будет тебе опрос....:icon_cheesygrin:

8. Луна

Луна Старожил

Если ты там был, то должен понимать, о чем я. :smoke: Да, не входя в зал.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

юзайте поиск.. были подобные темы

10. ZinedineZidane10

Дык я и не пью (разве что водички сладенькой)..., хожу в бильярд и боулинг играть.

Загрузка...