1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший футбольный вратарь современности!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 6 июн 2008.

?

Кто лучший страж ворот?

1. Петр Чех

1 голосов
    10,0%
  2. Джанлуиджи Буффон

1 голосов
    10,0%
  3. Эдвин Ван Дер Сар

1 голосов
    10,0%
  4. Оливер Канн

0 голосов
    0,0%
  5. Икер Касильяс

2 голосов
    20,0%
  6. Грегори Купе

0 голосов
    0,0%
  7. другой..

5 голосов
    50,0%
  1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Лучший вратарь

2. Torsion

Torsion Старожил

...не понял, а хде Акинфеев?

Не в обиду европейцам, но он один из лучших..... и хотя ещё молодой, но если не зазнаеццо (как обычно быват с нашими игроками), то будет.....БУДЕТ.

3. ZinedineZidane10

Пока Акинфеев слабоват еще, у него есть большой минус он неуверенно играет на выходах, да и ЦСКА в этом сезоне пропускает прилично, я думаю его рановато ставить в один ряд с Буффоном, Чехом и т.д.

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

мое мнение......наверно всем уже понятно)))Испания.... Икер КАасильясреал чемпион...мало пропущено мячей..да и что он творил в этом чемпионате..если бы не он.не видать реалу чемпионтсво..его канек выходы один на один сколько он ловил их...есть маленький минус рост 181 для враторя малова..иногда ему этого не хватает..но думаю если он покажет себя и на ЕВРО за сборну..то без сомнения это лучший вратарь 2008 года....

5. ZinedineZidane10

Я считаю лучшим Петера Чеха он отлично играет и на выходах и на линии ворот, и в ЛЧ он творил чудеса я думаю что с ним поспорить может разве что Буффон!

6. Admon

Admon Завсегдатай

Если современности, то наверно имеется ввиду 21 век?
    Вообще же лучший вратарь - Яшин..))
    Я его как-то случайно в Москве встретил, в метро, году в 1976. Высоченный такой был дядька, хороший - он понял, что я его узнал, а в то время молодежь уже и забывала его - он не играл и я не стал с ним открыто здороваться - чтобы не раскрывать его "инкогнито" в вагоне метро))).
    Но приятно было его видеть тогда, вплотную к себе ))).

7. ZinedineZidane10

Вратарь современности я имел ввиду действующий вратарь который сейчас играет. А насчет Яшина я с тобой Admon согласен!

8. Admon

Admon Завсегдатай

Сейчас проголосовал за Эдвин Ван Дер Сара - он хорошо отстоял пенальти с Челси.
    Да и вообще в последнее стал лучше работать - посерьезней стал, заматерел.
    Длиннющий, с длиннющими руками)).

9. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Овчиников лучший!!!! Жаль что больше не играет...

10. SPORT-777PRO

лучши вратарь...который любит пропускать в очко...никогда его карьера не была интересной...одни толькуо разочарования от этого вратаря....

11. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Мне казалось, что опрос - это выражение личного мнения участника, а что если одно мнение противоречит другому, скорее всего это оскорбление одного из участников, но выше головы не прыгнешь, модер все же, видимо я не прав, И мне нужно принять то что Касильяс лучший вратарь, обьясните товарисчи????

12. Ильф

Ильф Старожил

хехе...
    лучший вратарь - кто-то "другой.." (по опросу...)

13. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Так у каждого свой лутчий вратарь.У меня например Малофеев.ФКЗ.

14. KRIK

KRIK Активный пользователь

Касильяс лучший. Пропустил меньше всех и в матче с итальянцами вытащил Испанцев в полуфинал Евро.

15. ZinedineZidane10

sport ты что такое говоришь это единственный российский вратарь получивший мировое признание на постсоветском пространстве, он играл и испании и в Португалии! И когда в Локо играл был №1 в команде, да и до сих пор остается, он был для локо бессменным символом клуба!

16. SPORT-777PRO

для AlAn..в своем посте я тоже вырозил свое мнение об этом вратаре..наши взгляды не сошлись...а главное...я тебяне заставляю принимать мой взгляд на это..у тебя лучший овчинников у меня другой не вижу смысла в твоей неадекватной реакции..и просьба(ПОКА)...в дальнейшем не устраивать такие детские истерики...уяснил?

17. Vita

Vita Старожил

Ребята, давайте жить дружно! :icon_evil:

18. SPORT-777PRO

да мы то и живем)

19. Pincho

Pincho Активный пользователь

Помоему все таки лучший Буффон!!!! Сразу за ним Касильяс..... И т.д.

20. Pincho

Pincho Активный пользователь

Кстати, поздравляю SPORT-777PRO с победой сборной Испании!!!!! Но Россия все равно лучшая!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...