1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Луна и звезда....

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Ильф, 31 янв 2009.

1. Ильф

Ильф Старожил

Леонид Тишков и Борис Бендиков создали собственную "частную Луну" и теперь фотографируются с ней где только можно. Некоторое время спустя они же добавили искусственную звезду, и теперь создают чрезвычайно интересные фото.

2. tolik170

tolik170 Завсегдатай

прикольненько получается. звезда-то нам такая не очень близкА, но лУны - весьма хорошИ :)

3. Mаrticia

Mаrticia Активный пользователь

это не просто интересно, это еще так романтично))))а что, если наладить серийное производство этих небесных светил?тогда любой парень для своей девушки сможет действительно "достать с неба" луну или звезду)))

4. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: Луна и звезда....

пару лет назад видил детские светильники-ночники в форме звёзд. ....но пока промышленность осознает что это реальное золотое дно (ванильное небо) ....можно потрудиться лобзиком :)))) ....разметку прилагаю :))))

Вложения:

• фигуры.jpg
      фигуры.jpg
      Размер файла:
      283,1 КБ
      Просмотров:
      144
  5. Mаrticia

из чего выпиливать-то?из фанеры или ДВП?:icon_lol:

6. tolik170

tolik170 Завсегдатай

......универсальных советов - нет. CD, фанера, доска, ....фсегда хотел попробовать сотовый поликарбонат ....по периметру можно будет навтыкАть светодиодов или гирлянду ... будет не хуже новогодней йолки!

7. Луна

Луна Старожил

Писец...чета я не въезжаю...170, ты лампу что ли хочешь зробить?

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

Оба-на Луна в опасности. Её хотят пилить, что-то навтыкать и размножать. Так дело не пойдет. Луна у нас одна и прошу над ней не экспериментировать! :icon_lol:

9. Луна

Луна Старожил

Ловер, дык народ понял, что голыми руками не возьмешь, вот и пускают в дело, что не лень)))

10. tolik170

tolik170 Завсегдатай

....на фото вообще-то полумесяц - так что это будут злые копии :Е :girl_blush2:

11. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Луна и звезда....

лампа, светильник, ...да и просото элемент декора... .из CD прекрассные феньки (звёздочки )получаются я такими кабинет украшал :))))

12. Mаrticia

Не преживай, никто пилить луну не собирается:icon_cheesygrin: Просто появилась одна любопытная идейка на счет серийного производства вышеописанных лун и звезд:smoke:

13. tolik170

tolik170 Завсегдатай

серийное - потрудиться придётся а вот насчёт авторских прав - надо подумать... :))))))))

еще появилась мысль открыть раздел рукоблудие(делие) размещать креативные результаты любых трудов :))

14. Луна

Луна Старожил

Ну слава яйцам, Толик внес ясность...я спокойна))))

15. Mаrticia

Тааак, толик, насчет авторских прав была моя идея!!!!А то уже плагиатом попахивает....

16. Луна

Луна Старожил

Гыгы...начинайте драку, а то останемся без зрелища!))))

17. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Луна и звезда....

не претендую, один фиг звёздочки теперь до рождества пока не понадобятся :)))

18. loverangler

loverangler Завсегдатай

Давай сердечки! Впереди День Святого Валентина. А звездочки на 23 февраля пойдут.:icon_lol:

19. Mаrticia

Толик, беру в партнеры - к нам поступают выгодные предложения!!!!!!!

20. tolik170

tolik170 Завсегдатай

по какому материалу будем работать? (у меня есть брус пятёрка, могу сердечек напилить.... ....сбитые ржавым гвоздиком или скрученные шурупом будут пользоваться спросом?)

Загрузка...