1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин автозапчасти

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем НСА, 29 окт 2016.

1. НСА

НСА Активный пользователь

магазин автозапчасти "ЛАДА", работающий на рынке "Зюзинский" (колхозный), переехал на новое место. Теперь мы работаем по пер. Дронова д. 20, рядом с автошколой "Приоритет", с 8-00 до 18-00, субб, воскрес., с 8-00 до 15-00.

2. I.V.

I.V. Старожил

Эт который пытался сгореть?

3. НСА

Тот самый, только вовремя потушили....

4. НСА

:) Приглашаем за покупками :)

5. witalik270287

witalik270287 Активный пользователь

Теперь по этому адресу работаем мы ) Магазин Автозвук Фаворит . А также Автозапчасти , чехлы , акб и другое )

6. НСА

В наличии нет, но можно заказать по VIN коду.

PS. Мы теперь работаем но новом месте ; ул. Красноармейская 75/1, около гаражей "Мотор".
    У нас на территории магазина работает мастерская по ремонту шин (все услуги шиномонтажа и ремонта камер и покрышек) ФОТО.JPG

7. I.V.

I.V. Старожил

Возможность заказать через сайт как в Главдете, Вираже34 есть?

8. НСА

Сайта нет. Заказ принимаем в магазине.

9. I.V.

I.V. Старожил

Это лишняя поездка на авто на другой конец города. Приезжаешь, тебе ищут по ВИНу запчасть, цену говорят (вы же не покажете её?), возможно, оставляешь в залог определённое количество денежных знаков (смотря что заказал) и уезжаешь. Через 2-12 суток ты приезжаешь, оплачиваешь и забираешь. При отказе теряется сумма залога.
    На сайте я сам себе ищу запчасть, не выходя из дома её заказываю в зависимости от цены, от производителя, от сроков поставки и по поставке её в магазин прихожу, оплачиваю её (или отказываюсь от неё) и забираю.

Разницу видите?

10. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Мне нужен правый передний тумблер электрического стеклоподъёмника на Шевроле Лачетти.
    Есть возможность выписать его через интернет?

11. НСА

Клиент выбирает сам. Если Вам удобнее самому искать и заказывать - пожалуйста.
    К нам приходят клиенты которые даже не знают как называется деталь. Мы ищем, перезваниваем, называем варианты по сроку доставки и цене.
    Магазинов много втом числе и в интернэте.

12. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ответьте на мой вопрос.

13. НСА

На сегодняшний момент, на Ваше авто есть только блок управления стеклоподъемником. Отдельно клавиши пока нет.
    Цена блока примерно от 1800 руб. Срок доставки от 8 дней.

ХИЩНИК нравится это.
  14. I.V.

I.V. Старожил

711dbd4s-960.jpg 96417454 КНОПКА ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКА GENTRA, LACETTI SEDAN ПЕРЕД ПРАВАЯ, ЗАДНЯЯ GM 4 - 5 дней
    869 руб.
    Такая, Хищ?

15. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Да,она самая мне и нужна!Та,которая чёрная,с клавишей.Серая ячейка,в которую она вставляется,мне не нужна.

16. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Понял.Спасибо большое!

17. I.V.

I.V. Старожил

Вот и закажи артикул 96417454 у @НСА. Как я понимаю поставляет комплект с ячейкой. Выкинешь если что.... :)

MAD нравится это.