1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин ЭКСПЕРТ - как вам?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 7 фев 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В городе открылся новый магазин бытовой техники - Эксперт. Говорят, в субботу, в день открытия, в магазин было сложно попасть из-за очереди.

Кто был в магазине? Какие впечатления? Как цены, по сравнению с другими магазинами бытовой техники?

2. Тата

Тата Активный пользователь

Шла в аптеку около 14 часов в субботу, хотела заглянуть в этот самый "Эксперт" - фиг вам, народ ещё толпился за закрытыми дверями, запускали по несколько человек. Ждать в очереди, чтобы потом просто поглазеть, не стала. Постоянный покупатель магазина "СВ", изменять ему не собираюсь ни при каких условиях :)

3. Yarr

Yarr Старожил

а слышал, что эксперт - это то же эльдорадо. по ценам не сравнивал, но собираюсь такую хрень проделать.

4. Тата

Ну, собственно, да. Принцип работы тот же, что и у "Эльдорадо" - просто продаётся право работать под этой торговой маркой. Строго говоря, это не "фирменный" магазин, типа LG, а самый обычный, просто под раскрученным названием...

5. Torsion

Torsion Старожил

Ездили , сравнивали (цены) ........
    Всё как и везде , что-то -дешевле , что-то - дороже , разброс цен плюс-минус 200р, а так в принципе всё как и везде

6. Луна

Луна Старожил

Была в воскресенье. Смотрела фотоаппарат - нету! Ну а больше ни к чему не приглядывалась.

7. Torsion

Torsion Старожил

Луна , сделай проще - определись с моделью (Ярр тебе уже предлагал) и закажи . По моему сейчас это без проблем в любом магазине .

8. Луна

Луна Старожил

Я не понимаю так. Мне надо посмотреть на него "вживую", пощупать, так сказать...

9. sdan

sdan Завсегдатай

Цены немного ниже, но это пока, потом естественно подымут. Нехватает отдела с сотовыми телефонами и цифровичками.

10. Torsion

Torsion Старожил

Луна , для этого и существует форум , что бы не только трепаться , а консультироваться с товарищщами , которые уже фсё перещупали :)

11. Yarr

Yarr Старожил

Torsion, Кузя Прутков писал, что никто не обнимет необъятное.
    хочешь сказать обнять - не обниму, но перещщупать - можно попробовать?

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Перещупать нещупное чтоли?

13. Torsion

Torsion Старожил

Да , примерно так , только вместо "можно" -понимать - "нужно".
    И если у Кузи чёйта не получилось, то это не факт что нужно придерживаться именно его "теории о необьятном" . Встречал я необьятных ...........ладно дальше не буду

14. Луна

Луна Старожил

Я вот и послушала Ярра, пойду в Уют! Ну а сам-то чего ничего не советуешь?

15. Torsion

Torsion Старожил

В этом я не шибко , лучше пойду дам совет по открытию своего производства по выпуску макарон или воздушных шариков ...... на металлообрабатывающем станке , т.е. раскрыть до конца возможности данного оборудования .

16. sdan

sdan Завсегдатай

Открыли бы у нас какой-нибудь торговый центр этажа в 2 а то и в 3 (с автоматически открывающимися дверями), вот это было бы круто. Как говориться, есть очем поговорить, есть что пообсуждать! и на что посмотреть соответственно

17. Vita

Vita Старожил

На наш маленький город и Эльдорадо, и LG, и Электрон, и Эксперт и т.д. и т.д.
    Где покупателей столько взять на такую прорву магазинов? :(

18. freelancer

freelancer Активный пользователь

А ещё Электрон, Мир техники и СВ. Значит, это выгодно. Что-то не слышал, чтобы кто-то из владельцев всех этих магазинов жаловался на плохие продажи!:)

19. Тата

Что самое интересное - находятся! В СВ как ни зайдёшь - только успевают машину и грузчиков вызывать, покупки отвозить... В Мир техники и Эльдорадо фуры с товаром одна за одной подъезжают/отъезжают... Вот LG да, не пошёл что-то... Хотя та-акое пафосное открытие было... =)

20. Torsion

Torsion Старожил

Ответ один - спрос рождает предложения .........
    Ну а на счёт фур (подъезжают/отъезжают) , может припарковаться негде :)

Загрузка...