1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

магазин эксперт

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем undertaker78, 17 авг 2009.

1. undertaker78

undertaker78 Пользователь

странный магазин, работает до 18 часов,но после 17.30 уже ничего не купишь так как у них касса не работает,так пишите что работаете до 17.30,а обслуживание вообще на двойку консультанты обычно стоят и курят на улице, классный магазин.да и такая фишка выставят товар а ценники прикрепляют через неделю,короче приятных покупок.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

консультанты хамят, это факт...обьсуживание не на высоте.

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

повесят до 17:30..касса будет в 17:00 отрубаться...

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

undertaker78 и прочие, вы что до сих пор в куклы играете?
    Эти магазины (Эксперт, бывший Эльдорадо,техноцентр, Чтото там в Хопре) предназначены для наколки и отмывки денег. Это мое Имхо.
    Основаноь на том что в магазинах сидит куева хуча продавцов-консультантов и по 3-4 товара на каждого. Каждому платят зарпляту, Платится огромные деньги за аренду. Да НИКОГДА эти магазины не окупятся. Они продают (на сколько видно из наблюдений) тысяч на 3-7 в день. Это грязными. отними аренду-зарплату и т.д. Явно отмывка. НО! не доказано.
    ДА, это уже терли. Шукай поиск.

5. ken

ken Guest

Друг в том году стажировался там 1,5месяца его так и не взяли и З/П не заплатили. Я раньше делал там покупки и РАЗОЧАРОВАН! все что купил в итоге гавно! И обмен у них не катит. Жалею, что не пошел жалобу писать в защиту прав потребителя.

6. Rezak700

Rezak700 Старожил

Есть и у них свой покупатель. тети в платках из деревень где ловит только "Первый анал", да и городские любительницы Власа Пихайлова тоже не отстают.

Был у меня такой момент - консультант подходит и говорит "У нас запрещено списывать цены", а я фотик-компакт выбирал и цены по магазам сравнивал-записывал. Я сначала его послать хотел в пешее эротическое путешествие, а потом подумал - цены все равно у них меня не устраивали и говорю - "Хорошо, только тогда Досвидос вашему магазину навсегда" и ушел. Вот теперь повод всплыл рассказать.
    С тех пор в "эксперт" не хожу.

7. plays

plays Завсегдатай

Покупали там машинку автомат, доволен и ценой, и обслугой, и качеством.

8. Dj_Vortex

Dj_Vortex Активный пользователь

хм.... мне нравиться Электрон, приятный магазин, 2 акустики 5.1 покупал там, проконсультировали без всякой и лишней инфы, даже подбросили с товаром до работы, молодцы ребята, норм работают :D

9. ken

ken Guest

Электрон и Эксперт разные магазины

10. серый

серый Старожил

А надо было бы консультанту напомнить о том что покупатель не только может списывать цены , но и вести видео-аудио запись если заверит администрацию, что это будет использоваться сугубо в личных целях. И записать его, консультанта, объяснения откуда это он взял, что покупатель не может списывать цены на товар. Я там покупал телек в спальную комнату под рассрочку. Телек работает, рассрочку погасил за 3 месяца без процентов, но больше туда не хожу и ничего не покупаю....как-то не очень мне нравится всё....

11. persona785

persona785 Активный пользователь

Все что покупали у них работает отлично.Жалко скидок не предусмотрено постоянным покупателям.

12. Ирбис

Ирбис Активный пользователь

Год назад покупал у них кухонный комбайн, вроде не ломается, хотя много слышал негатива по поводу качества их товара.

Загрузка...