1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин крафтового пива Борода - отзывы?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 7 апр 2017.

1. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Были в Волжском в октябре, покупали пиво. Есть и оч вкусное и приличное. Причем от 45 р за литр

Иннокентий II и MAD нравится это.
  2. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Не хочу хвастатся, а уж тем более издеватся, но есть (пиво)! Просто варят его для себя, не для продажи. Но вкусное....

MAD нравится это.
  3. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Вот это совсем другое дело, а то буржуи загнут цену 100р. за стаканчик с пеной и радуються...

efu и MAD нравится это.
  4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

а мне раньше нравился продукт с липецкого пивзавода, не то что нам сюда привозили, а тот что продавался там, прямо рядом с заводом, еще задолго до появления "приятеля". оч хорошее пиво было "дмитрич", "черный принц" и "ефес"

Иннокентий II нравится это.
  5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вчера зашел. Впечатления от заведения приятные: не пахнет кислым (пахнет чем-то ароматным), чисто, уютно, продавец рассказывает про сорта вроде бы со знанием дела. Большой выбор разливного пива на которое я не обратил внимания. Есть один сорт разливного крафтового, но он вроде "на молоке", я его тоже пропустил.

А вот бутылочного крафтового есть выбор. А не гурман и не спец в этих делах, поэтому спросил что-нить светлое без посторонних привкусов (типа малины/яблок/апельсинов, не любитель я). Взял пару бутылок "светлого эля 8" (фото не моё, отсюда)

Стоит 168 рублей за бутылку. ИМХО нормальная цена: заводской Туборг Грин в ближайшем ко мне магазине стоит 74 рубля, а тут всё-таки частная пивоварня. Не пастеризованное, не фильтрованное.

На вкус лично для меня это пиво оказалось слишком горьким. ИМХО во вкусе есть цитрусовые ноты, а жена сказала что у нее ощущение будто сосновую шишку пожевала. Но в любом случае вкус плотный, свежий и вполне пивной, ИМХО, то есть нет ощущения что пьешь газированный алкогольный компот. Пиво надо сказать без добавок, ноты цитруса/ёлки во вкусе даёт исключительно хмель. Запах этого сорта лично мне очень понравился.

Мой вывод: пиво вкусное, но лично я этот сорт больше брать не буду, т.к. для меня слишком горькое (впрочем не зарекаюсь). А вот другие сорта буду пробовать.

Wilson нравится это.
  6. HostoN

HostoN Активный пользователь

Магазин новый. У него новый хозяин,новые поставщики,новый интерьер,новый персонал,новая специфика.
    Дорого? я бы тоже так не говорил. Просто нет такого в городе,поэтому и кажется так. Для варки крафтового пива используются дорогостоящие ингредиенты,упаковка,транспортировка и т.д.
    Обычное разливное пиво, снеки и рыба не дороже чем в других магазинах.
    Наклейки с руссификацией в этом случае не требуются, крафтовое пиво-это не значит ,что оно импортное .
    На сегодняшний день очень много хороших российских пивоварен которые варят очень вкусное пиво;).( с ними мы и работаем)
    Кому интересно пишите, спрашивайте вк https://vk.com/club143123150 . На все Ваши вопросы ответим.

7. efu

efu Старожил

Воронежское разливное - очень недурственно на вкус и по цене доступно! Сегодня ещё зайду! ;)

8. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Полагаю, автор этого поста и есть хозяин?)

MAD нравится это.
  9. HostoN

Будем рады Вас видеть.
    Правильно полагаете)

10. Иннокентий II

Пиво с молоком чревато последствиями.

А если мине надо 10, это выходит - 1680р. и это только на одного, а если нас четверо собралось, то 6720р. Нуегонах.

Правильный вывод.

Чтоб я так жил.

Д.В., Хайзенберг и MAD нравится это.
  11. HostoN

Там нет пива с молоком)))
    Есть с лактозой(молочные сахара)

У нас есть не только крафтовое пиво, есть и вполне доступное разливное (ВОронеж,Нижний Новгород,Волгоград), поэтому не придется тратить 7 тысяч на четверых))

Иннокентий II и MAD нравится это.
  12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Чтоб так жить, можно попробовать пить пиво не по 5 литров за раз, а по литру в месяц. Выходит гораздо дешевле и вкуснее :)

Но и я, если честно, когда мне нужно освоить запасы вяленой рыбы то беру обычное разливное, или туборг. Но это редко бывает.

А завтра, наверное, зайду за крафтовым портером, если он в Бороде еще остался.

13. Иннокентий II

Ну хорошо, уболтали. Надо зайти.

Выбритым можно быть? Или придётся бутафорскую бороду клеить...

Д.В., MAD и Галл нравится это.
  14. MAD

MAD Старожил

Только как эти мужички , которые с краю от лохматика ! Только так ! :) zz.jpg

Иннокентий II нравится это.
  15. Rezak700

Rezak700 Старожил

Мэд, это ты что ли меня на zztop подсадил?

MAD нравится это.
  16. MAD

MAD Старожил

Не , не я , эт твой выбор )))))))))))

17. Anodynia

Anodynia Завсегдатай

Крафтовое пиво из Ивантеевки, просто клевооооооое[​IMG]