1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майор милиции стрелял в жену и тещу

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 16 май 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В списке скандальных событий последних недель, когда милиционеры стреляют в мирных граждан, появилось новое громкое дело
    Светлана КЫЧАНОВА («КП» - Омск») — 16.05.2009

Вчера в Омске начался процесс над 32-летним майором милиции Тимофеем Плисовым. Начальник дежурной смены УВД Омска ворвался ночью в квартиру бывшей жены Галины с пистолетом...

- Когда мы познакомились, он не был таким агрессивным, - рассказала позже она. - А потом начал пить и поднимать на меня руку. Я подала на развод. Но он не успокоился, угрожал...

А в ту ночь заявил с порога:

- Я должен убить тебя!

Галина бросилась в комнату прятаться. На шум выбежала теща Екатерина Сергеевна. В нее-то майор и пальнул. Пуля попала в живот теще, прошла навылет и, срикошетив от стены, попала Галине в бедро. Такое невезение редко бывает - одной пулей покалечило сразу двух женщин.

- Папа! Не надо! - закричал 9-летний сын Илюша, увидев, как отец второй раз приставил дуло к груди бабушки.

Майор нажал на курок. Спасло чудо: пуля застряла в стволе. К этому моменту подоспели «Скорая» и милиция, которых вызвали соседи.

В тот вечер майор не был пьян. Следов наркотика в крови Плисова тоже не обнаружено. Стрелку светит до 8 лет тюрьмы.
    http://www.kp.ru/daily/24294/488613/

2. Vita

Vita Старожил

зачем на Урюпинском форуме эта гадость?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Показывается ТЕНДЕНЦИЯ, если кто пропустил...просто информация. В мире не все "розово и пушисто"

Загрузка...