1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мария Шарапова стала телефоном

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 15 июл 2007.

?

Влияет ли ли реклама со "звездой" на ваш выбор при покупке товаров?

1. Да, такие товары лучше запоминается

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, я в своем выборе не от чего не завишу

3 голосов
    37,5%
  3. Не знаю, я выбираю товары исключительно на внешний вид

0 голосов
    0,0%
  4. Ориентируюсь на советы знакомых, а не на рекламу

2 голосов
    25,0%
  5. Другое

3 голосов
    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Многим потребителям хочется иметь духи «как у Мадонны» и костюмчик «как у Джеймса Бонда».
    Чем популярнее звезда, тем у нее больше шансов ассоциироваться с каким-либо брендом.
    .....

наша соотечественница - Мария Шарапова за 5 млн долл. согласилась стать лицом компании Motorola. А инженеры фирмы разработали специальную модель под названием «Маша Шарапова» с гравировкой автографа теннисистки.
    ........
    А Николь Кидман, например, недавно стала лицом портативной консоли Nintendo DS. Игра More Brain Training уже появилась в европейских магазинах. Она состоит из множества головоломок, решить которые можно с использованием всех возможностей консоли Nintendo DS.
    По его окончании игроку оценивают так называемый «возраст мозга». Теперь в повышение собственного IQ сыграет и Николь Кидман. В течение двух месяцев актрисе надо будет решать игровые головоломки. А затем «возраст» ее мозга будет измерен и результаты обнародованы.
    ...
    http://weekend.rbcdaily.ru/2007/07/06/style/282432

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А вы бы купили такой телефон?

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

По поводу телефона: если он вместо звонка так же будет стонать как Маша на корте, то, уверен, успех на рынке ему будет обеспечен.

По поводу головоломок и IQ: чем бы Николь не тешилась, лишь гонорары студиям приносила...

4. Луна

Луна Старожил

Нет, не купила бы... Мой пункт второй... Никогда не делаю так, "как модно", если мне это не нравится или если мне это не идет (это относится к одежде)... Да пусть хоть мною любимый Бред Питт будет нарисован на этом теле, не куплю... мне мой нравится...;)

5. Yarr

Yarr Старожил

нет. тем более что Машка перестала нравиться давно.
    покупать товар за то что там нарисована чья-то физиономия.. это не мое.

6. Луна

Луна Старожил

Ярр, это как это? Машка знает об этом?

7. Yarr

Yarr Старожил

ну хватит тебе... я ж про шарапиху.

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

реклама со звездой увеличивают объемы продаж в несколько раз! например, pepsi. когда в рекламе не было бекхема, объем продаж был высок, но после этой рекламы с полок уходило все!!! также и этот телефон!пораскупят и не задумаюцца!! сама не буду одно место рвать, чтобы получить телефон с чьей-то физиономией или афтографом

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Нет не купил бы, вообще сначала ищу инфу о товаре, а потом покупаю

10. Тата

Тата Активный пользователь

Пункт №2. И не нужен мне ничей фэйс на телефоне. Разве что любимого человека. Но сменные панельки по индивидуальным заказам в нашей стране, увы, не делают...

Загрузка...