1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерлин Менсон споет дуэтом с Бритни Спирс

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Trooper, 3 май 2009.

1. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

об этом странном дуэте сообщила девушка музыканта- Evan Rachel Wood
    "Я хочу что он записал с ней дуэт-говорит возлюбленная гот рокера-Я думаю, их совместный трек вошел бы в историю. Я ни знаю ни одного человека, который бы не хотел увидеть на одной сцене Мерлина и Бритни"
    Известно, что идея "совместить не совместимое" пришла в голову Эван после того, как она побывала на концерте мисс Бритни и увидела концертный ролик, в котором она сексуально танцует под кавер-версию хита Eurythmics "Sweet Dreams" в исполнении Менсона.
    По словам девушки, рокеру понравилась ее идея, и он поспешил связаться с командой Бритни, которая тоже выразила желание записать этот дуэт.

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хаха..хотела бы посмотреть на это=)

3. Trooper

Да, это того стоит

4. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Жуть будет...

5. Trooper

Гг да, по хлеще Фреди против Джейсона

6. Irokez

Irokez Активный пользователь

Клево будет.!!!!!!!!!! Супер идея.!!!!!

7. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну с Эминемом он пел... куда уж хуже...))

8. Irokez

Конечно...с его популярностью...и образом поведения, можно спеть с кем угодно...за то весело...

9. Trooper

Гг, надеюсь он не будет снова вставлять всякие фонари себе в ж...

10. shurla

shurla Завсегдатай

будет... только несебе:)
    зы бритни такая же страшная стала как и он?

11. Слоненок Sunny

да ладно..не страшный он=)

12. Irokez

а вот мне идея очень понравилась)))

13. Trooper

Мне интересно посмотреть, а не послушать

14. Слоненок Sunny

ебстественна...сматреть на это интересней будет...=)

15. Слоненок Sunny

ага..мэрлин тусить с бритни будет... а Дита фон Тиз выступит с музыкантами из Германии на "Евровидении-2009"..хехе...

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Королева бурлеска, экс-супруга рокера Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз выступит с группой Alex Swings, Oscar Sings!, представляющей на "Евровидении-2009" Германию песней Miss Kiss Kiss Bang, сообщил солист дуэта Оскар Лойи на пресс-конференции в Москве в субботу.

Таким образом, он подтвердил слухи, ходившие до начала конкурса в СМИ.

"Дита и есть та самая Miss Kiss Kiss Bang, она - вдохновительница этой песни, именно ее я и видел, когда придумывал эту песню", - сказал Лоий.

Детали сценографии номера они держат в секрете, поэтому неизвестно, исполнит ли фон Тиз на сцене "Олимпийского" свой коронный номер в бокале.

Немцы выступят под номером 17 в финале "Евровидения-2009", который пройдет 16 мая.

Страны так называемой "Большой четверки" - Франция, Великобритания, Германия и Испания по правилам конкурса атвоматически допущены к участию в финале. Россия после победы в прошлом году Димы Билана также автоматически прошла в финал "Евровидения-2009".

Официальное открытие "Евровидения-2009" в Москве состоится 10 мая на сцене "Евродома", который открылся в здании центрального выставочного зала "Манеж" и является центром светской жизни конкурса.

Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в "Олимпийском" 12, 14 и 16 мая соответственно. Накануне и в день этих концертов состоятся генеральные костюмированные репетиции всех участников конкурса.

16. Irokez

У куда она полезла то))))))))

Загрузка...