1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Между нами девушками

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 12 авг 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Привет девченки! Ищу сообщения от прекрасного пола, но барышни регистрируются и застенчиво молчат :(
    Как жизнь, вечером в субботу?
    Традиционно, русская женщина, должна в субботу: прибрать весь дом, приготовить есть и закончить день приведением себя в порядок. Список внушительный, мне, например, всегда трудно следовать расписанию.Я все делаю по настроению. А как у вас?
    И вообще, пишите о нашем, девичьем ;)

2. Vita

Vita Старожил

Никак не получается с девченками посюсюкать.
    Видимо у жительниц Урюпинска нет ни проблем ни вопросов. Я все жду-жду. Как дела урюпинки?

3. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ну поскольку девушки не отвечают, отвечу я как за мужскую половину, у нас благодоря Вам милые барышни пока все нормально но могло бы быть и лучше

4. Оксана

Оксана Пользователь

Привет Vita!
    Наконец-то я сегодня зарегистрировалась! Теперь я с вами!!!:cool::D

5. seraf

seraf Активный пользователь

RE:   Между нами девушками

интересно как ты выглядешь если так редко это делаешь

6. Vita

Vita Старожил

Вугляжу я обыкновенно. Просто пока дочка в сад не ходит - интернет основное средство общения.
    Вот и хотелось поболтать о своем о девичьем: где лучшая парикмахерская? что будем носить осенью? и как лучше воспитывать деток?
    Если мужчины могут поддержать разговор на эти интересные темы, милости просим :)

7. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Вопросы:
    1. И закончить день приведением себя в порядок. - вообще я делаю это утром?
    2. Дом надо содержать в чистоте?
    3. Мужа надо кормить хорошо и постоянно, а то уйдет к ...?
    4. Расписание надо составлять, а на это уходит время, которого не хватает повидимому?
    5. Как ты живешь с мужем без настроения?
    6. В интернет хожу когда вторая половинка спит?
    7. Все лечшее детям?

Пиши!

8. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Лучшая цирюльня у интерната, и в гостиннице.
    Самая отстойная на углу "книжного".

Обувь надо смотреть на "МОСШУЗ-2006" на следующий сезон "МОСШУЗ-2007".

Детям алкоголь не давать, коноплю и дурь всякую тем более, в интернете все узнают сами, дай в руки в 3 года клавиатуру и АЗБУКУ.

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Леди, ну чё молчим. Интересно ведь ваши секреты читать :) .

10. Vita

Vita Старожил

Я вот тоже хотела почитать о других девченках ;)
    Я как молодой психолог все еще интересуюсь другими людьми, а из женской солидарности, женским счастьем.
    О себя описывать не продуктивно, я человек настроения,поэтому никакого расписания и положителным примером служить не могу.

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ну так в чем же дело? АУ! Где Л.Бякина, Оксана, Рыжая, Elena, Э.Черепаха (если, конечно, это дама), М.Сомерсби и другие явно не выраженные ником? Что-то вы неактивны, сударыни, или этот форум для Вас пустая забава - мелкая и временная. У Вас же полно интересных тем для обсуждения (я так думаю;).)
    Vita, может вам, как руководству форума, вынести дамские разговоры из "Основных" в какой-нибудь отдельный, чтобы сразу в глаза бросался, а не терялся среди обыденных тем?

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Была тема про парикмахерские:
    На мой взгляд, лучше всего стричся в "Радуге" около МЭЗа, у Швечикова.Я еще не слышала ни одной жалобы на него за неудачную стрижку, окраску или хамство. В "Руслане" стричся - себя не любить.
    Я вообще не понимаю, как это СОВДЕПОВСКАЯ организация может еще существовать

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Между нами девушками

Вита, а если предложить другой формат?
    Ну, например, небольшие очерки:

Опять этот будильник! Ставлю на телефон любимую мелодию, надеюсь, что хоть так будет приятно просытаться. Фиг там. Через три дня я ее уже ненавижу!!!
    Чашка кофе. На брюки. На белые. И единственные глаженные, и это за 10 мин. до выхода. Н-да, чувствую, денек удасться.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Народ, за сколько можно нарастить ногти?
    Так, чтобы хоть 3 недели не отваливались?

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

20 рублей!!! Клей "Момент"!!! (Это НЕ скрытая реклама. А реклама откровенная)

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

RE:  Между нами девушками

Эпоксидка с последующей обработкой рашпилем.:)

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:   Между нами девушками

Hobo,вы сменили пол и теперь даете девушкам столь ценнтые в практическом смысле указания?

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

К выходным опробую способ Hobo, обещаю поделиться впечатлениями

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ура! Наконец-то кончился рабочий день.
    А завтра еще один. А нам, блондинкая с "женскими процессами логического мышления" придется общаться завтра с "офигительно умными с мужской логикой" коллегами и переделывать за ними "небольшие промашки".

Кто как готовится к трудовым будным?

20. Vita

Vita Старожил

На сегодняшний день главное спать, как говорит дочка: "сладко-сладко". Малышка болеет,а я всю ночь ее стараюсь накрывать. Если просыпаться несколько раз за ночь, то ощущение такое, будто совсем не спала.
    Интересно, сколько спят женщины, которые всегда хорошо выглядят? Я слышала, что просто хорошо высушить два слоя лака на ногтях - два часа нужно.
    Сейчас я большую часть времени мету со студентами территорию, для этого хорошо выглядеть совсем не хочется...

Загрузка...