1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международные резервы России возросли до рекордной величины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Torsion, 24 апр 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Объем международных резервов РФ с 12 по 18 апреля 2008 года увеличился с $511,8 млрд до $518,8 млрд., сообщает «Росбалт» со ссылкой на послание Банка России.
    Таким образом, за неделю международные резервы РФ возросли на $7 млрд. до новой рекордной величины.
    Неделей ранее международные резервы РФ увеличились на $3,8 млрд. до $511,8 млрд. На 1 января 2008 года их объем составлял $476,391 млрд., на 1 января 2007 года — $303,7 млрд., на 1 января 2006 года — $182,2 млрд.

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Когда уже уйдут от бакса. Банки уже в швейцарских франках и йенах кредитуют. А государство всё зелень складывает.
    Охото мошну набивать, так хоть бы в разные валюты складывали (фунт стерляди, швейцарские франки, йены, тот же бакс, так хоть часть денег при кризисе спасти можно)
    А вообще-то, я по поводу этих денег задавал вопрос Путину (во время прямой линии, что бы чего не подумали) и путей их использования.
    Не поверите, прислали ответ на 5 листах из министерства. Правда ни чего толкового не сказали.
    P.S. Надо посмотреть где он сейчас лежит и если кому интересно могу на форум сбросить.

3. Torsion

Torsion Старожил

Хотим, т.е. я хочу :) если есть возможность....

4. caboomcha

caboomcha Старожил

От умиления навернулись слезы. Как хорошо у нас в России жить!

5. Ильф

Ильф Старожил

только за 2007 год резервы усохли более чем на 50 млрд. рудлей из-за инфляции...
    Жить в России хорошо?!

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Жить в России - хорошо, а не в России - еще лучше!

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Получайте. Я только свой адрес и выходные данные документа подтёр. Остальное отсканировал как фото. И привёл в требуемый для форума размер.
    Да, обратите внимание на опечатку в названии города.

Вложения:

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пятый лист не нашел, на нем сопроводиловка и обЪяснения почему отвечают эти, а не другие.
    Кстати на сам вопрос не ответили. Сейчас уже точно не сформулирую, но смысл примерно такой, что надо на эти деньги дороги строить, да другую инфраструктуру создавать, а не в банке "солить"

Загрузка...