1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный день иммигранта

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Nikolay 13, 18 дек 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

По рекомендации Экономического и Социального Совета (решение 2000/288 от 28 июля 2000 года) Генеральная Ассамблея провозгласила 18 декабря «Международным днем иммигранта».

В этот день в 1990 году была принята Международная конвенция о защите прав всех трудящихся-иммигрантов и членов их семей.

Ассамблея подчеркнула необходимость принятия дальнейших мер для обеспечения соблюдения прав человека и основных свобод всех мигрантов.

Международное сообщество должно уделять больше внимания значительному количеству иммигрантов, оказавшихся в трудном положении, вдали от дома и нуждающихся в помощи и защите.

Согласно оценкам, каждый тридцать пятый житель планеты является иммигрантом, живущим и работающим за пределами своей страны. Иммигранты имеются среди населения всех стран.

2. Vita

Vita Старожил

наконец-то среди сегодняшнего разнообразия праздников я нашла повод выпить :beer:

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Для того, чтобы ВЫПИТЬ-повода не надо......

4. yurist46

yurist46 Старожил

:icon_eek:Вот у меня вопрос...Я кота свово два года назад машиной вывез с городу Мариуполя, тайно провез евойную шкуру через границу в коробке из под ботинок в районе с.Красноталовка под Миллерово и доставил в Урюпинск....Кот жив и здравствует, морда...
    Будет ли кот считаться иммигрантом? :icon_cheesygrin::smoke:Каков евойный правовой статус?

5. juri

juri Завсегдатай

Ответ: Международный день иммигранта

Шпион кот твой или нарушитель границы,а не иммигрант.Его на опыты сдать надо....:icon_lol:

6. yurist46

yurist46 Старожил

Что? Намазать ему лоб зеленкой? Низзя его на опыты..Я ему могу ему паспорт выправить загранишный...Во!!!!:smoke:

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот у меня кот выехал легально - с пачпортом и спраффкой.

8. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Международный день иммигранта

Поддельный небось пачпорт то?

9. yurist46

yurist46 Старожил

Испорченый, М.Е.!!! Без фотографии, но с биометрическими данными.
    Так выпьем же за иммигрантов!!!:icon_cheesygrin:

10. КВН

КВН Завсегдатай

Ответ: RE: Международный день иммигранта

Если не "гэкает" и умеренно потребляет сало - кот правильной правовой ориентации.

Загрузка...