1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft проводит всероссийский конкурс среди ИТ-специалистов

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем alexmyt, 6 сен 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

По итогам конкурса каждый из участников получит памятный сертификат, а главному победителю вручат ключи от нового Ford Focus ST с бортовым компьютером под управлением операционной системы Microsoft и эксклюзивной аэрографией.

OOO «Майкрософт Рус» объявляет о начале конкурса ITquiz.ru на звание самого знающего и рекомендуемого ИТ-специалиста. Участникам предлагается пройти несколько разных по сложности тестов и получить ценные призы и подарки в зависимости от набранных баллов и количества рекомендаций от коллег. В конкурсе могут принять участие все граждане РФ, достигшие 18 лет. Сайт конкурса – www.itquiz.ru.

Конкурс состоит из двух тестов, первый – несложный почти шуточный тест. По итогам прохождения теста пользователь получает именной сертификат. Второй тест – испытание на профессионализм. Участнику задается 10 сложных технических вопросов с несколькими вариантами ответов. Время прохождения теста не ограничено. В зависимости от количества правильных ответов определяется результат, соответствующий одной из четырех категорий, в каждой из которых имеется несколько вариантов призов. Организаторы постарались предложить в качестве призов вещи, интересные и полезные каждому ИТ-специалисту. Участник сам сможет выбрать один из призов в зависимости от набранных баллов.

Среди участвующих будут проведены соревнования «Приз зрительских симпатий» и «Самый рекомендуемый ИТ-специалист». Занявший благодаря голосам друзей первое место в рейтинге «Приз зрительских симпатий» получит современный ноутбук, второе место – приставку XBOX 360, третье и четвертое места – коммуникаторы на базе Windows Mobile, с пятого по десятое места – веб-камеру.

ИТ-специалист, наиболее рекомендуемый другими участниками конкурса, станет победителем в главной номинации и получит автомобиль Ford Focus ST со встроенным компьютером под управлением операционной системы Microsoft и эксклюзивной аэрографией.

Узнать подробности конкурса «Викторина для ИТ-специалистов» и принять в нем участие можно на сайте www.itquiz.ru.

SecurityLab.ru

2. alexmyt

7 правильных ответов из 10, выбрал бокал. Можно голосовать за меня по ссылке , код f5cb5b0a :)

3. Yarr

Yarr Старожил

та же песня, 7 из 10. дальше не стал ниче выбирать, ибо не верю.

да, проголосовал, а кот не спросили.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Не ходил по сцылке, но прислушался к тем - кто ходил.

5. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

бу-га-га!
    Жилаю выиграть форд фокус с компом на винде!

7. PovAndy

Спасибо, но для этого надо много голосов собрать.

8. Vita

Vita Старожил

Так, я не поняла, все уже проголосовали за админа или нет? ;)

9. Yarr

Yarr Старожил

конечно. я за всех голосовал, кто мне присылал сцылки.

10. PovAndy

Кстати, админ, а под каким именем ты там зарегистрирован? (чтоб статистику посмотреть)

11. alexmyt

Под своим. На третьей странице рейтинга меня можно найти, на почетном 790-ом месте. Проголосовало за меня аж четверо :)

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Уроды, они что, по айпишникам отслеживают??????
    Я голосовала раз 8 точно :(

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Проголосовал за обоих (обеих, обих?:icon_cry:), короче, если перепадет шо четырехколесное, то хоть дайте побибикать :icon_cheesygrin:...

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ася, ставь проксю и голосуй :icon_wink:...

15. PovAndy

Если кто не умеет проксю ставить и выходит по диал-апу :), то после переподключения позволяет проголосовать (по крайней мере один раз в день точно ;) ), там айпишники-то меняются :)
    Спасибо всем, кто проголосовал за меня.

16. PovAndy

Было 5, теперь 6!

Я уже на первой странице :D (22 голоса)

Загрузка...