1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mirror's Edge

Тема в разделе "Игры", создана пользователем JoeY, 28 янв 2009.

1. JoeY

JoeY Завсегдатай

Жанры: Action / 3D / 1st Person
    В России вышла 21 января 2009 г.
    Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Скриншоты:
    [attachment=7762] 282 Кб
    [attachment=7763] 158 Кб
    [attachment=7764] 152 Кб
    [attachment=7765] 301 Кб

«На лету» подсвечивая трубы, парапеты, лестницы, планки, Mirror's Edge указывает выгодный маршрут. Вернее, таким его видит героиня истории — Фейт. Ее движения элегантны под стать гамме: прыжок, бег по стене, мгновенный разворот на 180 градусов, скольжение и кувырок. За действия отвечают всего две кнопки. Если рядом противник — хук, удар ногой, подсечка и обезвреживающий захват. Девушка не претендует на лавры персидского Принца и не красуется перед камерой как мисс Крофт — бежит себе вперед, удирая от полицейских, наперед знающих, где она будет через минуту. Пистолеты, винтовки и автоматы ее не прельщают — тяжелые, не курьерские штуки. Впрочем, отняв «пушку» у копа, можно выпустить очередь. Быстрый брезгливый жест, и «отработанное» оружие летит в сторону. Чай, не шутер. ( http://www.ag.ru/games/mirrors_edge )

Почему-то предчувствовал, что игра меня не разочарует... Так и оказалось - ожидания оправданы, с удовольствием играю. Не отталкивают даже бледные образы персонажей и незамысловатость сюжетной линии. Ну, лучше о плюсах :) Графика, на которую можно любоваться: четкие линии, яркие цвета - ничего лишнего, все как-то притягательно стерильно и ярко. Хороший саундтрек: трек Lisa Miskovsky - Still Alive очень понравился. Удобное управление - трюки делаются легко, освоить можно за пару минут на тренировке в начале игры.
    В общем, мое мнение - игра очень и очень хорошая, так что всем, кто не играл, срочно играть! :) А кто играл, пишите, как ощущения.

Вложения:

• 102-r.jpg
      102-r.jpg
      Размер файла:
      282,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • 111-r.jpg
      111-r.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      39
    • 104-r.jpg
      104-r.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      37
    • 112-r.jpg
      112-r.jpg
      Размер файла:
      301,7 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

Классная штука. Но прошёл только миссий 6

3. JoeY

JoeY Завсегдатай

Сегодня прошел её... Проходится быстро, но это ее не портит. Хочу на сложном пройти теперь (тяжелый уровень кстати открывается только если пройти хотя бы раз на легком или нормальном).

4. Alex88

Alex88 Пользователь

Ответ: Mirror's Edge

Надо поиграть, по стенам поскакать. Но без оружия как то не интересно! :icon_biggrin:

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Странно, но у меня еще НЕТ данной игры :(

6. JoeY

JoeY Завсегдатай

Интересно и без оружия, поверь. Тем более, оружием иногда приходится пользоваться - можно отобрать у полицейского, двинув ему пяткой по шее, например (или куда-нибудь в более интимное место) :) Но скакать по небоскребам в этой игре куда интереснее, чем палить из автомата... :)

7. JoeY

JoeY Завсегдатай

caboomcha
    да, действительно, очень странно... :)

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Я думаю мы исправим данное недоразумение :)

9. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

Кому надо переписать??

Загрузка...