1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мисс Урюпинский форум 2011 не пора ли организовать?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ken, 4 мар 2011.

1. ken

ken Guest

Смотрю вот я целое утро на "Голосуем за Мисс Урюпинск - 2011" и думаю... а почему на форуме среди прекрасной половины форума не провести конкурс? Модераторы, подумайте над этой идеей. Зарегистрированные пользователи женского пола скидывают фотки в тему или админу/модеру, всё это под голосование красиво оформляется и все пользователи будут выбирать Мисс Урюпинский форум 2011! А в подарок можно например пополнение счёта телефона, рублей этак 500-700))

2. Луна

Луна Старожил

Думаю, без предвзятости не обойдется... да и люди, в большинстве своем, знакомы. Когда с человеком не знаком, отдаешь свой голос честно. Это и называется - честная победа.

3. ken

ken Guest

Ну дык, а в городе Урюпинске все незнакомцы?гг Ну знакомы, не знакомы, почему не попробывать)))

4. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ну вот лично я в жизни не знаком ни с одной из конкурсанток МИСС-УРЮПИНСК 2011.И голосовал я за одну из них не по знакомству,а из личных побуждений.Да и на форуме у меня аналогичная ситуация.Так что конкурс можно провести.

5. ken

ken Guest

Вот и у меня также. Знаком в реале только по купле/продаже, никакой предвзятости и быть не может.

6. Kazakssss

Kazakssss Завсегдатай

и я практически ни с кем из форумчан данного ресурса не знаком, поэтому - дайошь конкурс!

7. shepka

shepka Завсегдатай

А давайте лучше конкурс "Мистер- Урюпинский форум" проведём. :m0108:

8. juri

juri Завсегдатай

Лучше " Herr Forum"-звучит красивее.:)

9. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

shepka, +1 :)
    А то женские конкурсы - это так банально. Мужские гораздо реже проводят, поэтому они палюбас интереснее )))

10. shepka

shepka Завсегдатай

С таким названием можно ток в Жести... :)

11. ken

ken Guest

Лучше Король и Королева форума и звучит и почёт на весь год)))

12. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Да!И над аватарками будущих победителя и победительницы нарисовать короны,которые будут висеть либо некоторое количество времени,либо до следующего конкурса.Чтобы знали своих героев!

13. ken

ken Guest

Думаю лучше короны чтоб висели до следующее конкурса 2012 года, вот и будут свои традиции))

14. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

хехе,забавно)

15. shepka

shepka Завсегдатай

хе-хе... вообще-то на форуме такой конкурс давно среди пользователей есть. :) результаты в пузомерках. :)

16. Анцифер

Анцифер Активный пользователь

Нееее эт не то!!! Надо что нибудь поинтереснее...:m1009: