1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митинг в поддержку политики Путина

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 25 окт 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Завтра, т.е. в пятницу, в 17 часов на площади Ленина состоится митинг в поддержку политики Путина. До меня дошли слухи что будут корреспонденты и телевидение московских компаний, значит, м.б. попытаются сделать митинг более-менее массовым.

Собственно, сообщаю об это до, а не после митинга потому, что мне хотелось бы увидеть на нашем форуме небольшую заметку с места событий. Так что если кто-то захочет осветить происходящее и, может быть, поделиться своими мыслями в литературной форме - мы готовы оплатить усилия автора.

2. alexmyt

Условия приема и оплаты работ описаны здесь: http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=1530

3. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, так вот почемы так рьяно заставляют туда идти......А кто вообще инициатор этого шоу???? Мож кто-то ответит на этот вопрос.
    И в чём состоит цель митинга. Выборы были, ВВП выбрали, переизбрали...чё хотят-то от нас ещё??? У ВВП (читай как и у его команды) иссяк дух....всё - застой мыслей и действий, пора менять правление. А едина Россия у меня вызывает ассоциацию "Наш дом Россия"...одни и те-же лицца, до сих пор вспоминаю как Черномырдие домики из ладошек строил, смешно было.
    ЗЫ: на митинг не пойду, хоть я и в Волгоград сеня уезжаю, но даже если бы и был, то не пошёл.

4. alexmyt

Не, у меня конечно мысль вертелась что массовость будет не слишком добровольной, но написать без фактов не решился :)

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Можно подумать что вменяемые люди пойдут добровольно на это шоу?
    p.s. а там будут раздавать агитационный материал и барахло?
    p.p.s. сколько кг. гречки в одни руки, и завезут ли масло?
    p.p.p.s. пошел бы посмотрел на это censored, но не охота по темноте ехать домой.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Подробнее для чего это все, смотрите в политическом разделе форума.
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3354

7. КВН

КВН Завсегдатай

Проходили уже все это. Заступались "за Анжелу Девис". Неужели ничему не научило кормчих страны ?

8. нигилист

нигилист Активный пользователь

Шашку протер ,патроны зарядил. На митинг идти ГОТОВ:cwm23:

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотелось бы, чтобы у кого возможность будет пофотографировали там. Особенно интересны лозунги и плакаты "общественности"

Загрузка...