1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мюнхен

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Nikolay 13, 26 май 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

С удовольствием почти всегда смотрел фильмы Спилберга, но такого дерьма я от него не ожидал.

Такие хорошие ребята, ГЕРОИ...............

А для многих с промытыми мозгами, так и вообще..........................

Короче, кроме мата слов больше нет............................................

И время для него выбрали самое лучшее.......................................

P.S. А у нас судят Ульриха, Буданова, а дальше продолжайте сами.........................................................................

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не понравилось, да?

3. Win Post

Win Post Завсегдатай

а прочо фильм?

4. Vita

Vita Старожил

Ну, вот фильм "Брат" мы смотрим с удовольствием? Просто мы к арабам относимся с большим сочувствием, чем к государству Израиль. Согласна, что просто снято как-то шаблонно, люди как не живые - манекены ходят в кадре и все. Мы выключили с середины.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Я досмотрел до конца....действительно редкостная гадость

6. Admon

Admon Завсегдатай

Такое кино (тот же сюжет) уже был раньше, лет 20 назад. Мне понравилось. Правда и от прежнего фильма остались тоже яркие воспоминания. Шалом)).

Тогда же был тоже яркий, увлекательный, энергичный фильм про самого известного мирового киллера - "Шакал".
    В этом кино он должен был застрелить французского президента Де Голя.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Спилберг (ИМХО) в затяжном кризисе.
    Да, уровень, достижение которого для многих остается смыслом всеё жизни, остался, но...
    С гения и спрос больше...

Загрузка...