1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне нужен надежный хостинг

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем James, 7 мар 2009.

1. James

James Пользователь

Какой хостинг посоветуете взять для сайта фирмы? У меня фирма, занимающаяся торговой деятельностью, уже начали разрабатывать сайт. В первую очредь интересует действительно хороший и надежный хостинг, сами чем пользуетесь?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

http://www.urup.ru/uslugi/internet.html

3. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Возьми страрого хостера тот и будет надежней.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Типа у руководителя конторы возраст спрашивать?
    Мдя.. говорю я иногда чушь, но такую глупость сморозить еще не удавалось. :)

5. Zyto

Zyto Пользователь

Ответ: Мне нужен надежный хостинг

Старый хостинг не всегда лучше, по-моему лучше всего выбирать по отзывам. Вот я уже второй год сижу на хостинге 3FN, все вполне устраивает, нареканий на качество работы нет. К тому же датацентр находится в США, да и суппорт отзывчивый.

6. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Зря еще не в Пикине.

7. mos-vamos

mos-vamos Новичок

Лучше своего пожалуй не будет....

8. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Все зависит от серьезности намерений, если это маленькая фирмочка то её параллельно где хостинг - главное доступ к сайту 24 часа в сутки. Ведь это на да автору темы?!

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

- автору темы хостинг вообще не нужен.
    - компании ЗFN - двойка за пиар подобным способом.
    - хостинг за рубежом имеет свои преимущества при определенных обстоятельствах. легальному российсокму бизнесу (не адалт, не варез, не МРЗ и пр.) нужно думать о хостинге в России, крайний случай - Европа.

- Урюпинскому бизнесу (и не бизнесу) имеет смысл думать о размещении сайтов через ООО "Урюп.ру". Потому что компания под боком всегда лучше компании в Москве или Владивостоке с точки зрения скорости решения вопросов и (не дай бог) спорных ситуаций. Наше главное преимущество - вы всегда можете прийти и просто побить нас за плохие услуги решить все вопросы на месте :)

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Э.. я против чтоб меня били. Не надо ко мне приходить.

11. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Ответ: RE: Мне нужен надежный хостинг

Ну это же несерьезно - бить кого то!
    Сбои и ошибки есть у все хостеров!
    Выбирай фри- HTTP://WWW.AVTLG.RU:)

12. grafika

grafika Пользователь

Beget -лучше хостинга нет

Загрузка...