1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Modern Warfare 2: русские идут!

Тема в разделе "Игры", создана пользователем caboomcha, 15 май 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

На страницах журнала Game Informer появилось первое превью Modern Warfare 2, из которого можно узнать немало интересного о новом проекте Infinity Ward.
    Действие игры развернется через несколько лет после окончания Call of Duty 4. Силы зла вновь будут олицетворять русские террористы, с которыми мы боролись и в первой Modern Warfare. Игрок выступит в рядах подразделения Task Force 141, призванного сделать все ради защиты демократии.
    Разработчики обещают, что место действия не ограничится заснеженными русскими равнинами. Ожидается, что мы побываем в Афганистане и ряде крупных мировых столиц. При этом в распоряжении героя окажется не только самое современное оружие, но и транспортные средства. Часто обойтись без них не удастся, ведь карты станут намного больше.
    В Modern Warfare 2 добавят и кооперативное прохождение, но лишь в специальном режиме Special Forces. Релиз игры состоится 10 ноября на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.
    Статья:
    http://www.igromania.ru/GameNews/24216/Modern_Warfare_2_russkie_idut.htm

2. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Ждем-с..Похоже и эта осень будет щедра на хорошие релизы..

3. Леший

Леший Активный пользователь

дааааааа Тёмыч прет)бум ждать ибо Ты меня подсадил на калду warfare)))за что благодарен)))

4. caboomcha

caboomcha Старожил

У кого есть С НЕВЫРЕЗАННОЙ миссией?

Год выпуска: 2009
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Infinity Ward
    Издатель: Activision
    Язык интерфейса: Русский (RUS)
    Язык озвучки: Русский (RUS)

Call of Duty: Modern Warfare 2 - продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
    • Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
    • Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
    • Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
    • С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
    • Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Системные требования:
    • OS: Microsoft Windows XP or Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
    • Processor: Intel Pentium 4 3.2 GHz or AMD Athlon 64 3200+ processor or better supported
    • Memory: 1 GB RAM
    • Graphics: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT or better or ATI Radeon 1600XT or better
    • DirectX®: Microsoft DirectX(R) 9.0c
    • Hard Drive: 12GB of free hard drive space
    • Sound: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
    • Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet Connection required for activation.
    • Co-op/Multiplayer Hosting: To host Co-op or MP matches, a 2Ghz dual-core or better processor is recommended.

5. Valerko

Valerko Активный пользователь

4 файлика меняешь в корневом каталоге и ничего не вырезано. Погугли.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Мне сама игра нужна :)

Спустя неделю после мирового релиза игре Call of Duty: Modern Warfare 2 удалось побить сразу несколько рекордов в развлекательной индустрии. По данным издателя игры, компании Activision, за первые пять дней после начала продаж MW2 принесла создателям 550 миллионов долларов. Это больше, чем в первые пять дней проката заработали кинокомпании на фильмах-рекордсменах "Гарри Поттер и принц-полукровка" (384 миллиона долларов) и "Темный рыцарь" (203 миллиона на территории США).

Также MW2 превзошла ряд достижений GTA IV, которая до 2009 года удерживала ряд рекордов в игровой индустрии. Так, шутер от Activision показал самые высокие в истории показатели по продажам в день релиза (только в США и на территории Великобритании 11 ноября продано 4,7 миллиона копий игры).

7. T3MiK

планирую покупать..я слышал что эту миссию СОВСЕМ вырезали, вроде как, невосстановимо (Во гады)...и еще оставили только русскую озвучку, вроде как я понял, даже в стиме(!) никакой другой нельзя скачать...ппц, Одинэссесовцы натворили гады (или всетаки Софт Клаб...тоже мне что то не оч понятно)

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Я вот разжился версией где ЭТО не вырезано, да :)

9. T3MiK

а я Лицуху хочу....там полюбому она кастрированая будет((( Вот еще один повод для поцветания пиратства...

10. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Давно прошел сею игрушку- лицензия стима. сцена вырезана!
    про игру скажу что очень плохо задумали идеи нападении россии на америку.
    а в целом игра как игра.

11. Valerko

У меня лицуха, кастрация легко лечится заменой 4 файликов в корневом каталоге.
    Писал уже кстати об этом в начале темы.

12. JoeY

JoeY Завсегдатай

Valerko, Стимом пользуешься?

13. Valerko

Недельку поиграл по сети в КоД да и старые диски с Халф-Лайф 2 достал, а потом снес - уж очень не нравится мне этот стим, да и не сильно он пока с Вин7 дружит...

14. Lecter

Lecter Активный пользователь

Стоит CoD6 и F.E.A.R2 стимовские лиц. на Win7 32-bit, проблем пока не замечал... :icon_rolleyes:

15. Valerko

А у меня возникла проблема следующего характера - стим отказывался устанавливать больше 1 игры из за особенности вин7. Все существующие решения проблемы мне не помогли. Тоесть чтобы во чтото поиграть в стиме мне надо было полностью снести стим и предыдущую установленную игру...

16. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Хм... у меня на Win7 x64 установлено более десятка игр, работает замечательно.

17. T3MiK

народ, присоединяйтесь к группе г.Урюпинска в Steam!!! обсуждение идет Здесь

18. JoeY

JoeY Завсегдатай

Стоит 5 штук игр, работает нормально. Еще на релиз кандидате нормально все было относительно... Потом правда стала ошибка в CSS вылазить через раз при запуске, но на Ultimate 32-bit сейчас вот всё ОК...

19. Lecter

Lecter Активный пользователь

Даже, слабо себе представляю данную проблему.... нонсенс.... Особенно, особенности настораживают, эт какие такие??? А W7 не RC стоял???

20. Valerko

Да, это была проблема RC.

Загрузка...