1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модная весенняя обувь

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 27 мар 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Никаких особых сюрпризов обувная мода этой весной нам не принесла: по-прежнему актуально все, что мы носили еще осенью. Ну и замечательно — если с прошлого года у вас сохранились симпатичные туфельки, смело надевайте их! Как и прежде, самыми модными остаются круглые или чуть заостренные носы у туфель и сапожек. В моде высокий каблук. Это может быть и классическая шпилька, но все же предпочтение отдается широким каблукам — массивным и устойчивым: на таких удобно шлепать по непросохшим весенним улицам. Суперхит — платформы и танкетки, они никуда не ушли и останутся с нами до самой осени. Особенно модными считаются платформы из экологичных материалов — дерева и пробки.
    Из новостей: обратите внимание на обувь из лакированной кожи. Туфли и ботильоны, сияющие лаком, украсят ножки многих стильных красавиц. Купите босоножки из золотой или серебристой кожи: «металлик» — еще одна модная тенденция этой весны. А еще в моде всевозможные ремешки: например, на туфлях их может быть сразу три или четыре.

Сапоги в «ковбойском» стиле - это самая популярная модель во всех весенних коллекциях обуви. Носить такие сапожки можно с джинсами или с длинной широкой юбкой.

Блеск и элегантность — вот главная причина успеха обуви из лакированной кожи.
    Желтый — безусловный фаворит этой весны. Даже если одежда этого оттенка вам не к лицу, дизайнеры советуют обзавестись хотя бы аксессуарами цвета солнышка — например, поясом, сумочкой или туфлями.
    Массивный устойчивый каблук — вещь не только стильная, но и удобная: с таких трудно свалиться. Даже если они очень высокие — как требует мода этой весной.

Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
    // Комсомольская правда

http://lady.mail.ru/article/8111

2. Луна

Луна Старожил

Может это конечно и модно, но широкий каблук мне не нравится...следовательно, покупать обувь на таком каблуке не буду...так же, как и ковбойские сапоги...

3. Vita

Vita Старожил

Мода непостоянна, а свой стиль должен быть у любой женщины.
    Лично я, памятники бы ставила, тем, кто ходит по Урюпинску на высоких каблуках. Это же, фатически, порхание на носочках - шпилька тонет в песке и нога неустойчива :(

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ага, это ты Танюхе моей скажи, про шпильку.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Витусь, а ты еще добавь про замшевые туфельки, в которых можно утонуть в нашей грязи

6. Infinity

Infinity Активный пользователь

Поставьте мне памятник :) У меня замшевые, на высоком широком каблуке. Если никуда не сворачивать с проспекта - дойти до пункта назначения реально, а так - на морально-волевых :)

7. Луна

Луна Старожил

Ну и у меня замшевые, только на шпильке... не утонула... а чтобы не плакать - ходите в галошах...

8. Infinity

Infinity Активный пользователь

Я не плачу, а самоиронизирую

9. Helen

Helen Пользователь

на шпильках и правда тонешь в нашем песке.а вот на широком каблуке(если еще и нормальная обувь) очень даже удобно. и вообще все дело в привычке.ходили на высоких каблуках и будем ходить.(даже по нашим дорогам)

10. Vita

Vita Старожил

Я бы пожелала девченкам больше ездить на мерседесах, в которых, как известно грязи нет ;)
    А - галоши ;(

11. Луна

Луна Старожил

Из них тоже иногда приходится выходить...

12. Torsion

Torsion Старожил

Тады на плечи владельцу мэрса, плётку в руки и ..закусив удила поскачат ... по лужам и оврагам

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Из той же серии :) в польском журнале "Пшекруй" - нашем аналоге "Работнице" был таой совет - хотите сохранить кожу рук в идеальном состоянии? - делайте все руками мужа :)

14. Vita

Vita Старожил

Я сегодня купила лодочки на невысоком и устойчивом каблуке, без мозолей и морально-волевых усилий пробегала весь день. Действительно, несколько км пробежала :)

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Получается, это какие-то лодочки - скороходы! :)

16. Тата

Тата Активный пользователь

Везёт людям... А я 2 дня походила в ботинках, в которых до этого без проблем бегала как бобик 2 сезона, и теперь хромаю на обе ноги... Толи с ботинками за зиму что-то случилось, толи со мной :(

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Меня раздражает, что после похода по нашим дорогам на новой обуви стиратся с каблуков краска!!!!

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ага, стирается аж до носков, вместе с подошвой!!!

19. Тата

Тата Активный пользователь

Хорошее средство сберечь обувь: ездить на машине. Хотя, с нашими дорогами, и эта самая машина ооочень быстро потребует нехилого ремонта... :(

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Лапти.
    Выход из ситуации - ЛАПТИ!!!

Загрузка...