1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модные юбки весна-лето 2009

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 18 мар 2009.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Супермодно: удлиненные юбки

Сейчас дизайн юбок переживает не самые лучшие времена, наиболее интересными трендами последних сезонов можно назвать только цыганскую юбку и эти пышные удлиненные модели. Они соответствуют романтическому настроению лета 2009, прекрасно комбинируются с приталенным или подпоясанным топом и модными сандалиями с ремешком. Силуэт возвращается к женственным и утонченным формам.

Цвета подойдут любые, но наиболее эффектно будут смотреться принты.

Основные материалы: шелковистые ткани, чинц, прозрачные материалы.

Супермодно: мини-крини

Юным модницам, скорее всего, понравятся широкополые мини-крини - мини-юбки с ворсистой отделкой. Популярными обещают стать модели, плотно облегающие линию бедер, превращаясь ниже в пышные сборки. Но возможно еще большим успехом будут пользоваться юбки, отделанные рядами маленьких оборочек. Такие варианты предлагают, например, Luella и D&G. Мини-крини также неплохо подойдут для наслоения одежды, причем их лучше одевать на популярные в этом сезоне прозрачные брюки, нежели чем на леггинсы или лосины.
    Основные цвета: белый, синий для денима или шамбре, модные яркие цвета.

Основные материалы: деним, гладкие плотные х/б ткани типа шамбре, атласные полупрозрачные материалы для мини оборок.

Пышные юбки до колена

В качестве промежуточного варианта между удлиненными юбками и мини-крини дизайнеры предлагают юбки до колена. Их пышный, легкий объем создается за счет складок, образуемых вытачками, а разнообразные пояса и ремни акцентируют внимание на узкой талии. Эти модели, как никакие другие, подходят для принтов и ярких узоров.

Для расцветки подойдет любой актуальный цвет сезона, как сплошной, так и в принтах.

Основные материалы: чинц, тафта, плотный хлопок, "мокрый" шелк.

Юбка в складку
    Альтернативу предыдущим моделям составляют плиссированные юбки. Они уже не такие пышные, но все еще довольно объемные книзу. Актуальны самые разнообразные складки: встречные, бантовые и в стиле килта, часто в сочетании с облегающими бедра басками, отделкой стежками или петлями. Это направление можно рассматривать как продолжение популярного зимой стиля девочки-сорванца: юбки в складку лучше всего носить с облегающим кардиганом и трикотажем.
    Модные юбки весна-лето 2009
    Основные цвета: нейтральные, нежные бледные тона.

Основные материалы: летние ткани в клетку, "металлические" и прозрачные материалы.

Узкая прямая юбка
    И в заключение еще один силуэт, отличающийся от всех остальных летних форм - узкая прямая юбка, которую из-за формы еще называют юбка-карандаш. Возможно, эти модели противоречат романтическому настроению сезона, но они очень хорошо подходят к направлению более четких, определенных силуэтов, которое развивается параллельно с основными трендами сезона.
    Основные цвета: белый, индиго, серые тона, модные яркие цвета.

Основные материалы: эластичные ткани, плотный хлопок, летняя клетчатая ткань.

Источник: www.moda-online.ru

2. Vita

Vita Старожил

Вот считайте меня занудой, но последняя юбка мне больше всего понравилась.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Модные юбки весна-лето 2009

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

5. Vita

Vita Старожил

Такую джинсовую и такую со складочками я уже носила. Наверное, у меня слишком хорошая память. К тому же я носила вещи моих тетушек, как раз плиссе и годе :(

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

как говорится, мода возвращается)) мне очень нравятся прямые юбки, хотя и с 3-го поста последнее платье тоже. А вот миниобмотка для бедер с рюшками не очень)))

7. loverangler

loverangler Завсегдатай

А мне такая длина юбок не нравится, я в них ничего не вижу.:icon_lol:

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

зато фантазию хорошо развивает))

9. Yarr

Yarr Старожил

хех, ты что их, на голову одеваешь, что ли?

10. Vita

Vita Старожил

первые две юбки вполне смотрибельные. только мне они не подходят :(

11. loverangler

loverangler Завсегдатай

А мне вот это платье понравилось, Легким движением руки...:icon_lol:

Вложения:

• dress_01.jpg
      dress_01.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      361
    • dress_02.jpg
      dress_02.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      262
    • dress_03.jpg
      dress_03.jpg
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      227
    • dress_04.jpg
      dress_04.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      210
    • dress_06.jpg
      dress_06.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      199
  12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

прикольная идея)) второе фото мне нравится

13. Vita

Vita Старожил

Нлатье - класс, но и босоножки на барышне ничего.
    Помнится общались В Ростове со студентками из Польши. До чего мне нравились их босоножки из джинсовой ткани или кожаные, простые и недорогие.
    У нас же в Урюпинске: удобные босоножки, просто несколько кожаных ремешков на удобной подошве - 1500р. и только в одном магазине. Зато куча шпилек на которых по песку ходить - мука-мученическая.

14. Lucky

Lucky Пользователь

Ответ: RE: Модные юбки весна-лето 2009

Только вот сама барышня что-то не то:)
    А юбочки прикольные, но не все...

15. Vita

Vita Старожил

О вкусах не спорят, вот loverangler(у) понравилась же :)

Загрузка...