1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой малыш

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Ильф, 27 сен 2006.

1. Ильф

Ильф Старожил

Родители! Давайте делиться советами о том, что касается самого дорогого в нашей жизни, т.е. наших маленьких сокровивищ. Где продается хорошая одежда для малышей? Кто лучший педиатр в нашем городе? Какие лекарства не нужно принимать в любом возрасте? Ну и т.п. и т.д. Пока.

2. Yarr

Yarr Старожил

Запросто.
    ответ на первый ворос - нигде.
    на второй - никто.
    на третий - никакие.

3. Vita

Vita Старожил

Если только назвать: "наши детки". Это очень важно,что детка общая и мамы и папы. С врачами действительно туго и с одеждой, а тем более обувью для детей очень сложно.
    А все-таки дети у нас замечательные, только болеют и не слушаются ;)

4. Ильф

Ильф Старожил

RE:  Мой малыш

Согласен совсем, даже со сменой названия темы

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Дети - ХОРОШО!

6. Vita

Vita Старожил

Что бы не рассказывали друзья у которых уже есть дети, со своими детьми сталкиваешься с другими трудностями. Ожидая малыша все видится в сказочном свете. А потом начинаются зубы, капризы и болезни.
    Нелегкое это дело - детей воспитывать. Невольно преклоняешься перед своими родителями, которые все это пережили и остались людьми.
    Наша дочка всем куклам и играм предпочитает скачки на матрасе от кроватки. Учитывая, что у нас одна комната, тяжко.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Я ОЧЕНЬ люблю творчество (и не только) Великой Белорусской Писательницы Ольги Громыко. Не так давно у неё самой появился малыш. Вот реальный диалог Ольги и её мужа, случившийся некорое время после рождения ребенка:

"Диалог любящих родителей над колыбелью младенца :)

- Иногда (мечтательно) мне хочется намазать эту чертову соску супер-клеем...
    - Ну ты и садистка, жена! (возмущенно) Давай просто скотчем вокруг головы обмотаем..."

8. Vita

Vita Старожил

Как поживают ваши дети? Наша снова болеет. Учитывая, что в саду кашляют все, мы еще долго продержались - почти две недели ходили. Обидно, что придется идти на больничный. И в детской поликлинике стоять в очереди среди двух десятков больных детей :(

9. Yarr

Yarr Старожил

за все время, с тех пор, как привез свою с Волгограда(больше двух месяцев назад), в поликлинику ходили только один раз. абсолютно о чем не жалеем. эти балбесы только и могут, что взвесить ребенка и сказать "у-у-у, как вы много прибавили!" или "о-о-о, как вы мало прибавили!". "А чем кормите? NANом? у-у-у, как у вас моного денег!". Если это называется врачебное наблюдение за ребенком, то я - папа римский.

10. социализм

социализм Активный пользователь

Малинькие дети-малинькие заботы
    Большие дети-............................
    Раньше я не верил а сейчас точно знаю чем больше дети тем ......

11. Vita

Vita Старожил

Поделитесь, может Вам другие даже позавидуют. Я, например, думаю, что своих родителей исключительно радую ;)

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Это тебе так кажется. У родителей может быть несколько иное мнение.

13. Vita

Vita Старожил

Родители приедут ко мне на день рождения в декабре, обязательно спрошу: радую я их или нет ;)

14. seraf

seraf Активный пользователь

А я у своих родителей походу пол жизни отнял, не дай бог мой такимже будет.

15. Hobo

Hobo Завсегдатай

Так они тебе и сказали - 1) год не видели 2) приехали в гости 3) на день рождения.

И вообще, чем дальше живешь от родни, тем лучше отношения, не замечала?

16. Yarr

Yarr Старожил

seraf

не надейся. твой/я будет еще хуже. дети ведь должны идти дальше родителей.

17. seraf

Yarr

типун тебе на язык

18. социализм

социализм Активный пользователь

Большие дети большие проблемы-это в том смысле что учеба в вузе,проживаени в другом городе после окончания-работа,свадьба и.т.д. И действительно дети должны идти дальше родителей.А иначе зачем мы (родители) в этой жизни живем.У родитетей нет плохих детей.Конечно есть исключения но это большая редкость.Все те шалости которые бывают в момент становления личности то это не в счет.Просто каждый человек самовыражается индивидуально.

19. seraf

социализм
    "ети должны идти дальше родителей"
    Согласен, но только в хорошем.

20. Vita

Vita Старожил

А все-таки родителями быть очень нелегко. Я не могу долго слушать нытье соей дочки, часто во всем ей уступаю.
    Конечно, это ей не на пользу. Никак не получается у меня приучать дочку к дисциплине. Я сама была очень послушным ребенком. По крайней мере можно было в чем-то переубедить. Дочка гнет свою линию до победного конца. Папа ей не уступает, поэтому у них вечная борьба.

Загрузка...