1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Молодая гвардия" теперь и в Урюпинске

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 25 июн 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Состоялась конференция Урюпинского городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России».

Организация эта действует уже более чем в половине субъектов нашей страны, являясь всероссийской молодежной общественной организацией. На конференцию, прошедшую в администрации городского округа, собралось более 30 представителей учебных заведений, предприятий и организаций города. На мероприятии также присутствовали глава городского округа секретарь городского политсовета «Единой России» С.В.Горняков, начальник отдела молодежной политики администрации О.И.Яричук и др.

Участники конференции приняли устав организации, сформировали местный штаб «Молодой гвардии «Единой России», главой которого избрали студента Урюпинского филиала ВолГУ Владимира Саакяна.

Пользуясь случаем, молодогвардейцы пообщались с С.В.Горняковым. Скоро такие встречи с нашей властью станут традиционными-молодежь готова выражать свое мнение по различным направлениям жизнедеятельности города и предлагать пути решения наших проблем. Надеемся, что наши ряды пополнят и другие представители городской молодежи.

С. ПАВЛЕЙ, зам. начальника штаба Урюпинского отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России».

Урюпинская правда

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну ну...

3. Torsion

Torsion Старожил

нефиг языками ворочать, лопаты в руки и на грядки, в поля......
    а "предлагать пути решения наших проблем" в городе достаточно

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Чёйт, еже ли мну память не изменяет. :icon_redface:
    Выбирали данного товарисча в студенческий совет замом.
    Отзывы были "не АЙС". :girl_blush2:
    Задвинули до рядовых студиозов совету.
    Там не получилось, здесь попробуем? :icon_lol:
    Источник информации ОБС :icon_lol:

5. Tumbab

Tumbab Пользователь

Зависть - есть высшая оценка успеха!

6. Ильф

Ильф Старожил

тов. Саакян еще хотел стал депутатом городской думы... народ выбрал Мурзенко...

7. Admon

Admon Завсегдатай

У меня где-то в старом немецком блокноте была моя запись-конспект с толи пионерского собрания, то ли комсомольского. Как, кто выступал, интересно)) - 45 лет почти прошло. Хотел выложить, не нашел.
    Как сейчас помню - сидел внизу, в зале, конспектировал - где-то 1965 год.

8. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

в армию служить Родину защищать

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Редкие чудаки эти на букву М, эта "Молодая Гвардия", судя по последним новостям

10. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Зря такой скепсис развели... Молодежная политика сейчас достаточно приоритетна, и финансирование ее должно быть на должном уровне... Так как организация от правящей партии, то идеи возникшие в кругу мологвардейцев найдут должную поддержку и ресурсы от власти... ну а благость идей единого мерила не имеет

11. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ты сам-то последнюю часть фразы по второму разу читал?

12. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

всегда перечитываю весь свой пост по второму разу, во избежание ошибок... Возможно следовала заключить эту фразу в кавычки, в виду неоднозначности некоторых слов... так я считаю.

13. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Молодая Гвардия - очередное пустословие и пустоделие, как и партия, от которой эти руки растут.
    Мнение мое на 100% объективно, так один из моих товарищей, будучи в числе младогвардейцев, на собственной шкуре оценил идею проведения дискотеки в День Конституции. А на его предложение организовать нормальное познавательное мероприятие от товарисча руководителя данной инициативно-политической группировки поступил ответ - "кому это надо в наше время, молодежь не станет слушать об истории принятия Конституции, ее роли и участии в делах государства, а придя на бесплатную дискотеку они скажут, действительно клевая-эта-штука-Контитуция".
    Вот так друзья мои....

14. wazik

wazik Активный пользователь

Ни черта не врублюсь...
    "Едросы" громогласно критикуют советские времена... А своих птенцов назвали "Молодой гвардией". У Фадеева понятно, там были настоящие молодогвардейцы, а эти армии боятся...
    Если спросить о значении этого слова, то и объяснить толком не смогут.
    "Молодые едросики" - подходит и по смыслу и по содержанию, я так думаю!!!

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Я и говорю, хрень эта, на постном масле

16. Tumbab

Tumbab Пользователь

17. Tumbab

Tumbab Пользователь

К счастью или к сожалению уважаемый caboomcha, между прочем на букву "М" начинается тот благодоря кому ты на свет появился, надеюсь мы взрослые люди и все должнмым оброзом воспитаны.

18. Tumbab

Tumbab Пользователь

"Молодая Гвардия Единой России" - всероссийская общественная организация, это НЕ ячейка партии!!! Есть устав (или сайт), который читают прежде чем со своей критикой выглядеть неосведомлённым и не рациональным в высказываниях. Что касается лопат и грядок, это можно уважать, но не всегда это эффективно в одиночку, если человек который это предлагает в ответе за свои (надеюсь не пустые) и готов выступить с инициативой, то пусть свяжется с ребятами из "Молодой Гвардии" можно будет провести соревнования по очистки города от снега, за одно и обсудить всё напрямую. Это конструктивно они уже не против.

19. caboomcha

caboomcha Старожил

Я могу в лицо повторить то что написал на форуме. Добро пожаловать. т.н."Молодайа гвардийа" в основном состоит из
    ............далее не печатно. грамотей уев.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Едорасы и прочья хрень, у вас есть значек? если нет, то предложу купить бутылку пива "Белый медведь" и взять пробку с изображением животного. И наградить себя. Чудо значком за 15 рублей.
    Слава Путину! Слава Кадырову! Слава Медведеву!

Загрузка...