1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодцы!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем серый, 12 авг 2006.

1. серый

серый Старожил

Привет! Я просто балдею! Наконец-то создано что-то, что может скрасить наше сосуществование в нашем городе. Это же дорога в развитие различных интересов для нашей молодёжи, ну и для наших пожилых жителей. Так что давайте знакомтесь, создавайте новые темы для общения, задавайте вопросы администрации города, силовым структурам я думаю это маленький прорыв в более интелектуальную и интересную жизнь.

2. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

"А ты, Василий Иванович за большевиков, али за эсэров?" (с)

3. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Ага. Так и вижу эту картину...бабулька стоит в очереди за пенсией в банке, получает свои законные(?) 2500руб. и сразу бежит покупать карточку на инет, чтобы посидеть в сети, проверить мыло и постусаться к соседке Авдотьевне в аську... Жить на что им? Все это было бы очень хорошо, если бы не было так грустно...
    Главное не лопнуть от такого порыва... Я сомневаюсь, что хоть кто-то из (более или менее) властьимущих в нашем городе способен не то, что ответить на вопросы в форуме, но почту проверить на каком-нибудь mail.ru (если она у них есть). Могли бы (а главное ХОТЕЛИ!) - давно бы уже сделали официальный сайт города и администрации. Да куда им! Даже МЭЗ, вот уж богатая организация, ютится на каком-то левом хостинге с совершенно невменяемым сайтом аля "Гы-гы, а унас сайт есть!".

Мое мнение такое, до вопросов к власти и органам еще довольно далеко,, а для молодежи проект на 5 с плюсом. Проблема в том, что доступ к сети имеют очень ограниченное число лиц. А т.н. молодежь просиживает за играми в клубах вместо того, чтобы хоть чему-нибудь научиться. Да лучше бы они на эти деньги по инету лазили - глядишь, да может что интересное для себя нашли бы.

4. Elena

Elena Пользователь

наконец-то появился путевый форум у нашего города. сайта еще не хватает хорошего... и чата на форуме. и присоединяюсь ко всему вышесказанному от 91koFF

5. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Кстати, число пользователей форума быстро растет. Вчера когда я смотрел было 19, а сегодня уже 31. На мой взгляд весьма неплохо

6. 91koFF

Урюпинская правда рулит!

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Скоро слухи, передаваемые урюпинскими пользователями, переплюнут тираж УП. И пойдет вал присоединений:).

8. серый

серый Старожил

RE:  Молодцы!

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Согласен. Знаю людей, сидящих на форумах (и не только), которым 50 и выше...

10. 91koFF

Ладно вам, напали... Кстати, есть предложение - сделать реальную рекламу форуму. Можно расклеить объявления на остановках и местах расклейки объявлений.

Но, можно и проще. Пусть каждый сделает и разбросает по почтовым ящикам в своем районе бумажки с рекламой форума (помимо того, что расскажет о форуме всем своим друзьям и знакомым). Следующего текста, я думаю, будет вполне достаточно.

"Форум Урюпинска и Урюпинского района: forum.urup.ru Общайтесь и обсуждайте насущные проблемы города."

Что-то типа того. Я не пиарщик, но думаю, этого вполне хватит, чтобы заинтересовать разные возрасные группы.

Есть еще одна идея - смс рассылка с текстом: "forum.urip.ru - заходи и общайся. Перешли смс еще на пять номеров и будет тебе счастье!"<:))))

Все эти приемы очень хорошо себя зарекомендовали как дешевые и эффективные средства продвижения всего нового.

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Да не бери в голову, эт мы так озоруем ;).
    ОКеюшки, тебе лично поручается территория города Москвы :D.

12. 91koFF

Я уже разослал 5 смсок, между прочим, а что ТЫ сделал для популяризации форума!;))))) А как в Москве буду - всем нашим сообщу, кого увижу. Ейбо!

13. Мартын

Мартын Завсегдатай

Начинающий спамер??? Ну-ну...
    Смотри, это быстро затягивает.

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Всем спасибо за предложения по рекламе форума!
    НО: объявления на столбах и спам в почтовых ящиках - это не наш метод.
    Вот если у кого-то есть возможность разместить рекламу в магазинах, в учебных заведениях, в такси - администрация форума открыта для предложений. Варианты форматов рекламы- А4 и 1/5 А4. Ссылка для писем внизу страницы - "Обратная связь". Если условия размещения не безвозмездные - не забывайте, пожалуйста, указывать цену.

15. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ты со своего кармана форум тянешь или спонсит кто?
    Что-то не верится мне в альтруизм.

16. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Со своего, но нас двое.

17. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Для одаренных и не очень.
    Спасибо создателям, спасибо хостерам! Молдцы!

Статью за хулиганство или нарушение общественного порядка или загрязнение окружающей среды, или еще чего нибудь по экзатичней не желаете?
    Спамеров тоже можно во все порты.....
    А 40-50 летние еще ничего, могут и трафик твой дорисовать (в смысле за ваши деньги в интернете посидеть), и еще много чего, ты хоть кого нибудь из них знаешь?
    А вот бабушкам и дедушкам помогать надо а не деньги клянчить у них. Сам будешь таким же , но попозже.

18. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Кстати, число пользователей форума быстро растет. Вчера когда я смотрел было 19, а сегодня уже 31. На мой взгляд весьма неплохо

--------------------------------------------------------------------------------
    да растет то он растет но вот почему то я вижу всегда одни и теже лица

19. КОП

КОП Пользователь

Все конечно хорошо, но ясно будет через пару месяцев.

20. seraf

seraf Активный пользователь

91koFF
    Слишком много говоришь аж голова заболела.

alexmyt
    задумка отличная и исполнение на уровне.
    хотелось бы по компам чегонибуть, повторюсь например по железу, играм, программам и тд.

Загрузка...