1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодые европейцы променяли телевизор на интернет

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 9 дек 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Европейцы в возрасте от 16 до 24 лет предпочитают интернет телевидению, говорится в исследовании Европейской ассоциации интерактивной рекламы, данные которого приводит AFP.

82 процента опрошенных проводит в интернете от пяти до семи дней в неделю. Так же часто смотрят телевизор только 77 процентов респондентов. При этом 48 процентов признались, что стали смотреть телевизор реже из-за интернета.

В среднем каждый опрошенный проводит онлайн по 11,9 часа в неделю. Больше всего времени на интернет, 13,6 часа в неделю, молодые люди выделяют в Италии. Реже всего ходят в интернет молодые жители Нидерландов - 9,8 часа.

Свыше восьмидесяти процентов респондентов заявили, что не могут жить как минимум без одного вида деятельности в интернете. Каждый третий не может обойтись без электронной почты.

В ходе исследования было опрошено свыше семи тысяч человек из десяти стран Европы.

Ранее аналогичный опрос проводился в США. Выяснилось, что американцы в среднем проводят в Сети около 11 часов в неделю.
    http://lenta.ru/news/2007/12/06/eu/​

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я тоже теперь почти не смотрю ТВ. Раньше смотрела новости по все каналам, а теперь у меня подписка именно на то, что мне интересно. А кино и сериалы я никогда не любила

3. Луна

Луна Старожил

Хех... такая же хрень...:icon_cool:

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна, а зачем тогда спутниковое тв ставили? :)

5. Тата

Тата Активный пользователь

Ну, у меня и на ТВ, и на Инет уходит одинаково немного времени... Так что одно от другого как-то особенно не страдает :)

6. yurist46

yurist46 Старожил

По ТВ смотрю информац.передачи, редко концерты и х/ф, ИНЕт занимает времени гораздо больше.

7. Vita

Vita Старожил

Записываем yurist46 в молодые европейцы :)

8. Луна

Луна Старожил

Хех... ну это же не значит, что совсем никто не смотрит... :smoke:
    Детеныш смотрит свои каналы... (вернее , фон слушает)... Ну а мы любим побалдеть под О2тв, Муз ТВ неплохо тоже... А вообще, муж любит ТВ...:icon_cool:

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

почти не смотрю ТВ.
    предпочитаю Интернет и кино на ДВД.

10. tango-go

tango-go Пользователь

ТВ? Это что такое? :)))

Загрузка...