1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрация - наш взгляд на первомайскую показуху!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 3 май 2009.

?

Ваше отношение к МОНСТРАЦИЯМ?

1. Прикольно! Я тоже так хочу!

7 голосов
    70,0%
  2. Интересно, но сам бы не пошел на подобное мероприятие.

1 голосов
    10,0%
  3. Чепуха полная, народ с ума сходит...

1 голосов
    10,0%
  4. Воздержусь от ответа.

1 голосов
    10,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В Новосибирске первого мая прошло альтернативное демонстрациям народное мероприятие - 6я Юбилейная Монстрация!

Монстрация — уникальное явление, зародившееся в Новосибирске в 2004 году, традиционное первомайское шествие творческой молодёжи. С инициативой провести 1 мая уличную акцию выступило в 2004 году новосибирское творческое объединение САТ (Contemporary Art Terrorism, предтеча БПП). Инспираторы акции через интернет предложили горожанам, внедрившись «в тело обычной первомайской демонстрации», выйти с лозунгами, «пропагандирующими нас и наши чувства». С 2004 года в Новосибирске было проведено пять таких акций, получивших название Монстрация...

...Уникальность акции в том, что каждый участник высказывает собственное мнение собственным художественным методом.

Здесь еще фото
    А вообще эта тема - первая на Яндекс.Поиск по блогам (на момент написания поста, естетсвенно)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Крокодил, крокодю, и буду крокодилить!

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Вот было бы прикольно устроить парад ФЛУДА...

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Я только за!!! Но ведь "привлекут" за несанкционированный митинг, хотя...если подключить ТВ и.т.д. то может и "прокатить"

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

однако - тема...

тут многих, я смотрю, строго приглашают принять участие в первомайской демонстрации, пройтись, так сказать, стройными колоннами перед трибунами с начальством....

Народ недоволен, но "нам здесь жить" (с), поэтому: все - на демонстрацию! а после - снимать стресс водочкой....

Но ведь есть же люди, которые как-то по-другому поступают...

Википедия, сайт monstration.ru

Конечно, без спроса у властей выражать свое мнение не стоит. Конечно, 1 мая власти не разрешат провести даже в парке культуры.

6. defmasta

defmasta Завсегдатай

Власти будут в шоке от таких странных экстремистов. Но это не помешает им прореагировать согласно инструкциям по борьбе с экстремизмом.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Угу, всех посудют, а форум закроют. Этже какой им повод....

8. caboomcha

caboomcha Старожил

и чо это вы власть не любите??? Она ведь вам только "добро делает", каждый год, с 1 января, да и бензин у нас стоит как в ОАЭ...а все бурчите. А кто поднял Россию с колен? Путин, и друг его и прийомнек - Медведев.

Загрузка...