1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мошенники за прилавком

Тема в разделе "Сетевой маркетинг в Урюпинске", создана пользователем Кот, 9 янв 2013.

1. Кот

Кот Пользователь

В магазине Центральный,что на Ленина есть отдел где торгуют телефонами,модемами и разной мелочью к телефону. 22-го декабря приобрел там модем с предоплаченным тарифом на три месяца отдал1700 рублей.Так не хотелось брать с предоплаченным тарифом,но продавец гарантировал что это выгодная покупка.И что в самом деле получилось?Дома все сделал по их бумажке результат нулевой модем установился нормально вот только предоплаченного тарифа нет и интернета тоже. Я инвалид 1-ой группы проживаю в хуторе,в город не наездишься поэтому хочу сказать тому мошеннику который так меня обманул,что он из-за этих 700 руб. богаче не станет,и я не обеднею,но вот пожелать ему пожелаю,а именно сесть в инвалидную коляску и попробовать как он мир с нее смотрится.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А вы уверены что все сделали правильно? Что модем установлен и работает без ошибок? Что в вашем хуторе есть ГПРС?
    К продавцу обращались?

В вашем сообщении лично я пока не вижу никаких оснований обвинять людей в мошенничестве.

3. kottol

kottol Завсегдатай

пусть этому продавцу когда-нибудь этот обман "отрыгнётся"!

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А в чем обман?
    Пока можно сделать вывод что покупатель не смог настроить свисток. С чего вдруг сыпятся проклятия в адрес продавца?

5. серый

серый Старожил

Свисток может встать нормально, куда он денется....а вот сигнал не идёт к нему..... Вон в Дубовке взять, телефоны работают хоть и плохо, а свистки приходится цеплять на шнурок и таскать по хате, искать иде сигнал лучше..... или усилитель прикупать.... Потому может и так приключится, может и не виноват продавец-то. Нет сигнала, нет инета, нет предоплаченного тарифа.....

6. RUKOVOD

RUKOVOD Завсегдатай

В Дубовке все пользуются Билайном, т.к. там вышка рядом. По поводу интернета на модеме - нужно было АКТИВИРОВАТЬ безлимит, минус продавцу, почему не сделали сразу там, или хотя бы не объяснили

7. Azazello

Azazello Завсегдатай

Свисток по хате...на шнурке...
    Объяснил бы человеку на русском языке.

8. kottol

kottol Завсегдатай

продавец обязан был (в идеале) объяснить "на пальцах". тем более инвалиду из деревни. что такое 3 джи. узнать у покупателя , работает ли у них в поселке это самое "волшебство", а потом втюхивать свои "передовые технологии", я так думаю, потому что сам живу в поселке и сам знаю о неосведомленности, мягко выражаясь, сельских жителей. о "всем этом нашем тырнете", 90% - дремучий лес! А вы говорите...
    [hr]
    Да, да, а то и два шнурка вместе и вперед...

9. Azazello

Azazello Завсегдатай

Завтра знакомый ноут привезет, будем модем мтс устанавливать. Сам не смог.

10. Забава

Забава Завсегдатай

эмоции захлестнули...
    видимо жизнь в коляске вас ни чему не научила...

11. серый

серый Старожил

Сначала определитесь какая связь у вас лучше (Мегафон, Билайн, МТС) чья вышка ближе..... Не факт, что МТС у вас будет работать.... Вообще-то Руковод прав в том, что продавец ДОЛЖЕН был предусмотреть такие варианты как посёлки, что-то посоветовать.... USB кабель нужен для того чтобы свисток можно было распологать в том месте где лучше идёт приём сигнала (в программке на мониторе чем больше палочек сигнала - тем лучше).
    [hr]
    Вот токо не надо что ФСЕ пользуются Билайном. Если вспомнить то недавнее прошлое, то там вообще ничего не было и телефонов не было, у кого были те ходили к кладбищу дубовскому, там сигнал был более менее. Потом поставили вышку Мегафона и все дубовские перешли на Мегафон. Когда появились свистки, связи Билайн в Дубовке не было, потому покупали свистки мегафоновские. А уж совсем недавно появилась и билайновская вышка, сейчас есть выбор между двумя сетями. Это к тому что кто уже давно пользовался Мегафоном навряд ли побежит покупать свисток билайна.....

12. серый

серый Старожил

Сегодня был в Компасе.... На телефоннм шнурке провод надорвался возле коннектора. Обжима нет, думал, зайду ребятишки обожмут..... Зашёл, показал проблему, забрали, через пару минут вынесли и забрали 25 рублей..... Начал смотреть, а ребятишки вместо 4P4C влупили RJ14, а он толще и больше..... Показал проблему ребятишкам, посмотрели, помялись и сказали что у них телефонных коннекторов нет..... Оставил Компасу на пиво..... А, Руковод, тут тоже минус продавцу?

13. Луна

Луна Старожил

Лохотрон кругом.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Серый, заезжай, обожму.
    Лу, в чем лохотрон?

15. Луна

Луна Старожил

Да во всем...куда ни обратись-ни приди.

16. серый

серый Старожил

Да ладно, зайду к себе в КиП и обожму..... В LG завтра возьму коннектор.....

17. DmitriyPl

Как знаешь, у меня в наличии.

18. серый

серый Старожил

:m0108: ОК!

19. DmitriyPl

Тебе RJ12 надо?

20. tumanoff.ivan

tumanoff.ivan Завсегдатай

Ступай брателло к Руководу в "Компас". Там тебе спасение)))