1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москали (Москвичи) ......Слов нету

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Nikolay 13, 9 июл 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Сейчас по спутнику показывают новые московские такси!!!!!!!!:icon_eek:
    "Кайены"
    "майбахи",
    ну и скоро пустят "ролс" и "мазаретти".
    Печатного ни чего нет, один мат ........
    Понятно, что у богатых свои причуды, но когда пол страны ездит на "чудах" автопрома выпуска прошлого века, это уже слишком.........:cwm23:

http://style.rbc.ru/luxury/2008/07/09/60332.shtml
    А если такое авто поцелуешь?????

2. Бриз

Бриз Завсегдатай

Вот и прикинь как многим москалям (москвичам) ездить по забитому городу ,впритирку к разным "ролсам" и "майбахам" на своём вазе,или ижике.:icon_wink:
    Тем паче если уся зарплата соизмерима со стоимостью пары колёс и зеркала особо крутой иномарки.:icon_sad:
    А накой такие такси нужны в нашем городе вообще не понимаю,если без заторов обходится только ооочень рано утром и очень поздно вечером.В остальное время пешком быстрее,не говоря о метро.:)

3. Shweps

Shweps Активный пользователь

Для начала, не надо называть нас Москвичей, Москалями т.к это неуважение! Не Украинцы, а ХОХЛЫ придумали такие слова!
    По поводу дорогих иномарок скажу вам сразу, что они ездиют осторожней нас всех взятых(за исключением некоторых случаев...) И потом какое дело у кого сколько денег, чужие деньги считать......??? А на самом деле не так уж и дорого и если ты не разу не ездил на этой машине, то можешь позволить прокатиться разлочек!!! Атракционы сейчас тоже дорогие))))

4. Бриз

Бриз Завсегдатай

Не обижайся.Я сама москвичка и деды с бабушками тут жили-так что не в обиду :beer:

5. Shweps

Ладненько!!! :beer:

6. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

То ли мы с Вами ездием по разным дорогам, то ли мне, как назло, всякий раз попадаются "некоторые случаи"..... :icon_rolleyes:

7. Shweps

[[/quote]
    То ли мы с Вами ездием по разным дорогам, то ли мне, как назло, всякий раз попадаются "некоторые случаи"..... :icon_rolleyes:
    [/quote]

В полне вероятно! ))) Я сам ездию на иномарках и могу сказать что раз на раз не приходится и лихо получается!!! Но всякий раз когда перестраиваешься из ряда в ряд, то таже Ферари или Ламборджини притормаживают, что бы пропустить, да и сам пропускаю, когда кто то лезит ша старенькой и ржавенькой Шестёрочке или копеечке, т.к мне не выгодно ихз стукать, даже если я окажусь прав!!! В этих случаях при ДТП мне ждать несколько часов ГАИ, страховка просто заморочка какаето, ап денег с водилы не собьёшь(противозаконно это)! Так что водители дорогих Джипов и там всевозможных иномарок пропускают лишний раз, что бы потом не сталкиваться с гемороем, который на них рухнет!!!

Загрузка...