1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская спесь :)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 15 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Понаехавшее хамло [Авг. 13, 2008|02:17 pm]
    Как же меня бесит, когда всякое говно говорит "в вашей сраной Москве". И ладно бы говорилось это с иронией... что ты здесь тогда делаешь - в моей "сраной" Москве? Чего тебе не сиделось у юбки своей мамы-пермячки и папы - кишеневца? Что тебе не ходилось "зажигать" в местный клуб "Замуды" и не пилось "на районе" какого-нибудь "Толстяка"?
    Чего ты не пошел учиться в свой Томский Пидерастический Университет? И чего тебе не работалось в какой-нибудь "Торгуем ксероксами", ютящейся в 20-метровой комнатенке на вашей центральной улице Ленина? Московской зарплаты захотелось? Московских развлечений? Не котируется твой провинциальный институтик? На завод не хочется? Тогда сиди тихо, не забывая покупать новую регистрацию, ныть о растущих аппетитах квартирной хозяйки и считать "Кофе Хаус" нормальным кабаком.
    Я совершенно спокойно отношусь к любой религии и национальности - оценивая человека персонально.
    У меня множество приятелей и знакомых со всего бывшего СССР.
    http://pro-kuratora.livejournal.com/424944.html

2. GAV

GAV Завсегдатай

откель взялось такое ?

3. Vita

Vita Старожил

Я так понимаю, что автор текста приехал в Москву вчера, а его "лирический герой! только сегодня? Завтра будут нелюбить другить "понаехавших" уже хором.

Загрузка...