1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультики: для детей или для взрослых?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 4 дек 2008.

?

Мультики: для детей или для взрослых?

1. для детей

0 голосов
    0,0%
  2. для взрослых

1 голосов
    12,5%
  3. не знаю

1 голосов
    12,5%
  4. свой вариант

6 голосов
    75,0%
  1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Собственно, отвечаем-голосуем...

2. Еваника

Еваника Активный пользователь

RE: Бекмамбетов сделает первый русский фильм про супергероя

@skosh@, меня толпы в принципе тоже не удивляют, но если честно разочаровывают.
    А какие например детские мультики? Что-то ни одного не припомню.... в последнее время все мультики снимают в основном для взрослой аудитории, ну может ток Мадагаскар уж слишком детским получился, но довольно таки веселым, и то что взрослые на него пошли это очень даже хорошо. Сейчас снимают столько блокбастеров про крутых дядечек, так хочется иногда разрядиться и посмотреть что-то доброе, милое, веселое и совсем по-детски наивное. Так что меня не удивляет что люди пошли на этот мультик, я этому оч рада. ПоЗитиФФчиККК!!

3. Vita

Vita Старожил

RE: Бекмамбетов сделает первый русский фильм про супергероя

это вам песня Глории "про секси-секси" из второго Магадаскара показалась очень детской? "Мультфильм - самый выразительный вид искусства" - говорит мой папа. Мне кажется что даже "Жил был пес" или "Падал прошлогодний снег" - не совсем детские мультики :) Причем в хорошем смысле этого понятия.

4. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Интересно на эту тему рассуждал кинокритик Антон Долин в одной из своих передач на "Маяке". Вкратце суть такова: такая бешенная популярность мультиков среди взрослых вообще-то призвано говорить об инфантилизации общества. Но в сложившейся обстановке мирового кризиса это явление вполне закономерно. Люди устали от негатива и просто бегут в этот яркий мир детства. Где нет никаких проблем. Наверное, это действительно так. Но всё-таки, мне кажется, мультики надо оставить детям... Хотя, конечно, есть немало мультов, которые детскими ни с какой натяжкой не назовёшь :) "Всем хана!", например )))) Вот их и надо нам, дяденькам-тётенькам, смотреть :)

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я люблю смотреть мультки. очень.
    и не вижу в себе никаких признаков инфантилизма.

доктор, это лечится? :)

6. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

ВотЪ! Первый признак зависимости - нежелание признать её наличие себя! )))))
    Я к мультикам достаточно параллельно отношусь. Если уж совсем ничего нового и интересного из фильмов нет, то и их смотрю, конечно. Хотя в последнее время друг активно пытается "подсадить" меня на Футураму и уже имеет успехи в этом деле... ))))

7. Еваника

Еваника Активный пользователь

Может быть первоначально мультики создавались именно для детей, но сейчас это уже далеко не так. Дисней проболжаетснимать мультики для детей,еще какие-то компании тоже, но вот Пиксар, Дримвокс снимают мульты именно для взрослых, хотя многие нравятся и детям. Эти мульты смотярт взрослые и это совершенно нормально, а почему бы и нет если они интересные? Что в этом такого. Вот взять хотя бы даже Валли. Я считаю это сто процентный мульт для взрослой аудитории. Разве ребенок понял бы хоть что-то в этом мульте? вряд ли.
    Я считаю мультики это классно, я совсем не обязательнобыть ребенком чтобы их смотреть.
    Саус Парк, Футурама, Симпсоны, аниме мультики, все это сделано для нас, взрослых людей.[hr]
    Фундук, ты забыл добавить вариант: и для взрослых и для детей!

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я люблю смотреть мультики, и советские, и японские, и канадские.. а вот дисней-студио не нравятся

Загрузка...