1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муромец Маковецкого

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vita, 28 дек 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Татьяна Жигайлова, Москва
    Завтра на экраны России, Беларуси, Украины и Казахстана выходит анимационный блокбастер "Илья Муромец и Соловей-разбойник"
    Мультфильм "Илья Муромец и Соловей-разбойник" снят на сюжет известной русской былины. Былинных героев озвучили Сергей Маковецкий, Олег Табаков и другие известные актеры. Для Сергея Маковецкого уходящий год сложился очень удачно, актер в прекрасной творческой форме. Фильмы "12" и "Душка" с его участием в главных ролях выдвинуты на соискание престижной премии "Оскар". Именно это приятное известие стало отправной точкой разговора с Сергеем Маковецким.

- О чем "Илья Муромец"?

- У фильма очень смешной сюжет. Земля русская, как известно, славится богатырями да разбойниками. Но сверху князь сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя правильно. Вот и сейчас с богатырем поругался, от Соловья-разбойника урон потерпел немалый: увел бандит казну государственную прямо из-под носа! Вот и отправились князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". Дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их сам император византийский (его озвучил Олег Табаков). Да только незадача вышла - повздорили герои наши с императором, и заключил он против князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем-разбойником...

- Олег Павлович озвучил императора византийского, а кого вы?

- Князя. Надеюсь, наша работа придется по душе зрителям...
    http://www.rg.ru/2007/12/27/makovecky.html​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Судя по предыдущим двум мольтам - полный треш, смотреть один раз, потом в null del

3. Луна

Луна Старожил

Ну эт кому как:icon_lol: Мы вот уже Добрыню Никитича наизусть выучили...:icon_cool:

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

мне предудущие 2 мульта (про добрыню и алешу) понравились. если Илья будет в том же духе - обязательно куплю, причем постараюсь лицензионную копию.

5. Vita

Vita Старожил

Сразу видно, что у тебя нет капризных малышей.
    Наша смотрит любимый мультик несколько десятков раз и какую-нибудь гадость столько раз смотреть не получается. А эти мультфильмы - ничего, смотрим с удовольствием ;)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а мне тоже части 1 и 2 не очень понравились, как говорится, " на один раз посмотреть"...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мне про Алешу и угариного змея понравилось! др. - фигня

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

на днях заходил на сайт "Союзмультфильма"... м-дя... :(
    полный отстой...

9. Луна

Луна Старожил

Муромца показывали, или я чета пропустила?:fi_lone_ranger:

10. Vita

Vita Старожил

Нет, он только вышел на экраны, в кино сначала покажут - потом появится на дисках пираты не дремлют...

Загрузка...