1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчине и женщине нельзя..................

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 1 дек 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Мужчине и женщине нельзя спать вместе ( http://health.passion.ru/l.php/muzhchine-i-zhenstcine-nelzya-spat-vmeste.htm )

Психологи пришли к интересному выводу. Оказывается, семейное ложе может отрицательно сказаться на умственных способностях человека. Причем прежде всего это касается мужчин.

Если мужчина спит в одной постели с женщиной, то на утро его мозг работает хуже, чем если мужчина спит в одиночестве.

К такому выводу пришли ученые в результате исследования с участием американцев. (??????????????????????????????)
    А вот на женщин супружеское ложе оказывает другое влияние.

С одной стороны, женщине начинают сниться более яркие сны, которые дама с легкостью запоминает. А с другой - сон с мужчиной более беспокойный, чем на отдельной кровати, так как большое количество представителей сильной половины человечества мешают спать своим храпом.

Таким образом, было установлено, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.

Ну, ну, тогда уж лучше вообще просто изредка встречаться......

2. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ну так наши-то дворяне вообще в разных спальнях спали и ничего.
    Отсутствием детей уж точно не страдали. :icon_wink:

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: Мужчине и женщине нельзя..................

А дворовые девки на что???

4. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ну вооот...мало того,что официальных детишкоф по десятку было,ещё и...деффки дворовые.
    Видать высыпались хорошо в отдельных спальнях ;)

5. Луна

Луна Старожил

Давно уже об этом читала...может даже кто-то постил...

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, так как не по любви женили, то и после рождения первенца оную супругу не много сдерживала)) в благодаря языку веера, можно было не только дату, врем\я и место свидания назначить, но и романтическое меню обговорить)) так что помогали соседи и сослуживцы как могли)))
    Почитайте Онегина - монолог Татьяны с теткой перед свадьбой. Видно, опятная барыншя была ее родственница :)

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Мозги мужчины ночью перетекают к женщине? :icon_eek:

Вообще, имхо, тут не нужно быть особенным психологом: у нормального мужика мозг находится в более возбужденном состоянии, если под рукой есть женское тело. И беспокойный сон у женщин вряд ли всегда объясняется мужским храпом (ну может это только американская нац.особенность), их просто неосознанно будят мужики, у которых мозг не может нормально уснуть из-за близости женщины :)

8. Paulo

Paulo Активный пользователь

Я не могу спать когда она лежит рядом и тихо посапывает носиком. Меня почему то это сразу будит. И во мне будит зверя :) Может у меня склонность к некрофилии :D :))
    Очччень тяжело заснуть даже если она не ногая. А если уж и ногая то я пытаюсь её разбудить. А на утро кроме злости того что надо вставать ни о чем не думаю. Что характерно встаю раньше неё, а она спит ничком, я даже и не думал что можно чувствовать какой то дискомфорт. Чмокаю в щечку и улетаю...
    А у женщины яркие сны будут сниться если она заведёт себе любовника :) И не дай Бог произнесет его в постели. Вот тогда то точно будет не до сна %)

9. Yarr

Yarr Старожил

если я хочу спать, мне все равно, кто или что рядом. хоть ДТ-75 на полных оборотах. я все равно усну, и буду спать пока не высплюсь.

10. Луна

Луна Старожил

Хех, а если я не хочу спать, то спать никто не будет!))))

11. Paulo

Paulo Активный пользователь

Модераторам противопоказано спать. :):D

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Мужчине и женщине нельзя..................

это еще почему?

Загрузка...