1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мужики о женщинах

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем nan4, 20 май 2007.

1. nan4

nan4 Активный пользователь

мужики у вас плохие, а ведь и женщины не сахар (хоть и красивые)
    Я вот сталкнулся в жизни с таким женским принципом - залететь и бросить да ещё и с ребёнком. Как назвать такую женщину. А ведь я теперь после своей первой любви считаю, что они все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохие

2. feniks2202

feniks2202 Активный пользователь

Печально что так

3. nan4

не буду драматизировать и отчаиваться, ведь у меня есть моя ДОЧЕНЬКА

4. sdan

sdan Завсегдатай

Самое главное в нашей жизни - это дети!

5. Yarr

Yarr Старожил

/не знаю ситуаццию наверняка, поэтому заранее пардон, если ошибаюсь/
    может и к лучшему, что в твоей жизни одной стервой стало меньше?

6. Луна

Луна Старожил

Да нашла от кого родить... Значит, просто не любила...

7. nan4

Таких не втречала, ну и молодец. Жизнь жестокая штука. Обожжет и узнаешь.А стервы они есть и будут. Дети тут не причем. Дети страдают от поведения своих матерей. Да, нашла от кого, видно было хорошо.

8. Луна

Луна Старожил

Нан4, ты не понял... Я имела ввиду, что женщина хотела родить, а абы от кого не хотела, видимо... Вот нашла подходящую кандидатуру, забеременнела и дело в шляпе - как говорится, для сэбэ... Согласна, что о ребенке она как раз и не подумала...
    ЗЫ: а вот о том, что жизнь жестока, знаю не по наслышке...

9. nan4

Как тебе: Ребёнок знает только своего отца, а мать и не признаёт (не идет к ней). 4-года, а все понимает где ей лучше и легче !!! Мать пьёт дерутся, а отец нянчит. ЖУТЬ. Всю жизнь няньчу племянников,а теперь своего ребенка. А личной жизни нет.

10. Луна

Луна Старожил

Ну про личную жизнь теперь придется на время забыть, раз такое дело... Зато представь, как ребенок будет ТЕБЯ любить!

11. nan4

Уже сейчас никуда не отпускает. Я с ней не живу, постоянно провожу время с ней (дочкой). Будет любить - исполнется 15-16 лет и .... Хоть вешайся - дедуня. Опять няньки (усатый нянь). Буду держать в ежовых руковицах.
    Ладно. Не все так плохо. Хватит ныть. А на Хопре вода теплая.
    Купался - чудно.Только бы без мошки.

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Генетика поставила американское правосудие в тупик: ДНК-тест не смог прояснить, кто именно из однояйцевых братьев-близнецов является биологическим отцом маленькой девочки. Мать ребенка в день зачатия занималась сексом с обоими братьями. По решению суда, юридическим отцом девочки был назван брат, в которого женщина ткнула пальцем.

Однояйцевые близнецы Раймон и Ричард Миллер уже три года пытаются выяснить в суде, кто из них является биологическим отцом, а кто – дядей ребенку, рожденному от общей любовницы. Братья пытаются повесить отцовство друг на друга, поскольку не намерены платить алименты на воспитание девочки. Холи Мари Адамс тоже не в состоянии помочь бывшим любовникам – она и сама точно не знает, от кого родила дочку.

Эта истории развернулась в американском штате Миссури. Детали любовных похождений всей троицы не известны, однако на суде удалось выяснить, что произошло в день зачатия девочки. Как рассказывает ABC News, Мари Адамс, будущая мать ребенка, веселилась на родео в городке Сикестон, изрядно выпила в компании подруг, после чего случайно встретила Ричарда Миллера и переспала с ним. Как заявил позже он сам, он и не собирался спать с Адамс и никогда не назначал ей свидания. «Просто так получилось», – пояснил Ричард Миллер.
    .....

http://www.gazeta.ru/2007/05/22/oa_239757.shtml

13. nan4

А на кой мне американцы. Своих проблем хватает. А от СВОЕЙ дочки не отказываюсь и оплачиваю всё и все её прихоти.

14. nan4

Хочется своего счастья.С кем познакомиться. А дочка моя всегда со мной.

15. Vita

Vita Старожил

Мы тоже дочке ни в чем не отказываем, теперь плачу, а ей только 5 :rolleyes:

16. nan4

Вот и прекрасно. Надеюсь результат будет хороший от наших дочерей.

Загрузка...