1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка, которая мне не нравится.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем loverangler, 5 окт 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Мне не все равно, какую музыку мне слушать.[​IMG] Ведь как известно нам песня строить и жить помогает… И какая музыка меня окружает, т.е не раздражает, с моей точки зрения, – многое говорит о человеке, который её слушает.
    Мне, к примеру, очень сложно что-то делать под музыку, которая мне не нравится Хотя в общем, всё зависит от настроения.

И так мне не нравится :icon_sad:
    - блатняк воспевающий зону, [​IMG]
    - современная клубная молодежная музыка во мне никак не отзывается, не то, что я ее не понимаю, но не нравится она мне и всё (хотя правда некоторые вещи приемлю)[​IMG]
    - песни в исполнении Кадышевой и Бабкиной, хотя народную песню люблю,
    - попса (хотя для застольных мероприятий с танцами использую)[​IMG]
    - творчество Баскова

2. Луна

Луна Старожил

Ёлки, такая же хрень. :icon_eek:

На выходных непохо шла зарубежка 90-х... Совсем не плохо, я бы сказала. :smoke:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

бабкина и басков - хрень
    Кадышева - нормально, бывает...нда
    Блятняк "воспевающий зону типа Наговицина" - круть :)
    авангардный джаз - блевотина
    киркоров - в топку
    все росс попса:
    лель - ...лель
    ума ... турман
    и все то что по RU TV - хрень

4. karp.punk

karp.punk Пользователь

на счёт РУ тв согласен А1 лучше!!! РОК РУЛИТ

5. borovikova

borovikova Пользователь

Кадышева-ужос, Любэ-кашмар, шансон-полный пипец. При звуках этих меня трясет,крючит и колбасит. Моему здоровью прямо сильно наносится вред!

6. juri

juri Завсегдатай

Может это не от музыки?:icon_rolleyes:А если музыка дает такой эффект,то она вам НРАВИЦЦА!!!:icon_mrgreen::)

7. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

Шансон фтопку... попсу фтопку... клубняк фтопку, о_О даешь мозгодробительный саунд :p

8. Еваника

Еваника Активный пользователь

Мне проще сказать что я люблю, вот люблю почти все стили рока и не люблю все остальное. Вот то что показывают по РУ ТВ, Шансон ТВ, Муз ТВ, и другим т.п. каналам мне оч не нравится. А1 РУЛИТ!!!!!!!!!!

9. Shine

Shine Активный пользователь

Не люблю любого рода техно, ну не мое это. Еще рэп не оч, только несколько избранных песен, которых и с десяток не наберется. Современная попса тоже для меня уже не рулит, слишком все стало однотипно, нет былой индивидуальности у исполнителей(ИМХО),если она конечн была. Ко всему остальному отношусь терпимо или даже люблю.

10. Katsonchik

Katsonchik Активный пользователь

Ответ: Музыка, которая мне не нравится.

Рок сортов дакр, дэф металл, скапанк и прочая фигня

Загрузка...